За что блокируют биржи криптовалюты?

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем Лариса, 6 ноя 2018.

  1. Лариса

    Лариса Member

    Приходилось читать жалобы относительно блокировки аккаунтов на бирже криптовалюты. В связи, с чем именно может такое происходить, не подскажете? Нарушение правил или что-то другое?
     
  2. egorkridov

    egorkridov Member

    Пользователь биржи может быть заблокирован решением администрации биржи, при этом администрация в праве не объяснять причины блокировки, но обязана выплатить средства, имеющиеся на счету пользователя, отметим, что все средства, незаконно полученные пользователем (путем кражи, взлома) не выплачиваются. В случае использования аккаунта для передачи денежных средств третьим лицам, аккаунт пользователя блокируется. Также возможна временная заморозка пользователя на срок от суток до 30 рабочих дней для проверки, для новых пользователей биржи на 3 рабочих дня устанавливается блокировка на вывод средств.
     
  3. Chik1

    Chik1 New Member

    Меня ни разу никто не блокировал и слава Богу, потому что не пережил бы это точно, особенно если вы привыкли по крупному торговать и у вас на счетах есть нормально криптовалюты.
     
  4. Balvin

    Balvin Member

    Больше всего пугает то, что администрация биржи ничего и никому не должна. Это наводит на мысль о том, что проект может быть изначально скамом и что такими словами снимаются все обязательства сразу.
     
  5. Елисей

    Елисей New Member

    В каком-то роде речь даже о конфликте интересов. Он возникает, как правило, когда одна биржа хочет преобладать и т.д. Еще наше законодательство вставляет палки в колеса любой биржи или только некоторым на свое усмотрение.
     
  6. Modwyn

    Modwyn Member

    Обычно это всё в правилах биржи и написано
     
  7. Raycos

    Raycos New Member

    Да все может быть. Возможно нарушение правил или просто произвол администрации. Тут каждый случай нужно в отдельности рассматривать.
     

Поделиться этой страницей