Y.U.S.R.A ТВОЯ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА РЕАЛЬНЫХ АКТИВОВ

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Irina Ray, 26 сен 2019.

  1. Irina Ray

    Irina Ray New Member

    upload_2019-10-2_22-43-21.jpeg
    Криптовалюта – это финансовый инструмент инвестирования для сильных духом людей, понимающих, что за каждым падением рынка наступает рост.
    Криптовалюты открывают новые горизонты и позволяют людям открыть для себя все прелести мира инвестирования.
    YUSRA GLOBAL предоставляет Вам шанс начать инвестировать в криптовалюты даже с небольших сумм. Это отличная возможность организовать себе пассивный доход, который сможет обеспечивать вам достойное будущее!
    Экосистема YUSRA GLOBAL построена на своем собственном ядре — YUSRA BLOCKCHAIN, которое реализовано в виде токена Waves и непрерывно взаимодействует с разработанным по уникальной технологии YUSRA PoS, ее основными конечными видами реализации является преобразование из простого блокчейн проекта в социально-продвинутый проект, который выступает в качестве простой и эффективной децентрализованной платежной системы и имеет внутри себя такие подмодули, как MARKETPLACE (рынок для обмена товарами), VOTE (технология управления проектом участниками) и PORTFOLIO (исследовательское направление в области изучения других криптовалют).
    Экосистема YUSRA это полностью децентрализованная система, которая имеет собственную криптовалюту имеющую одноименное название — YUSRA coin. Курс YUSRA на момент продажи зафиксирован в американских долларах, однако купить ее вы можете только за: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT). Это сделано из соображений удобства и безопасности — процент комиссии будет минимальный, а участников транзакции почти невозможно отследить + надежность обеспечена технологией блокчейн.
    В результате криптовалюта YUSRA — это воплощение всех лучших концепций и наработок в сфере блокчейн, собранных вместе и настроенных таким образом, чтобы создать настоящее децентрализованное платежное средство повседневного использования, которым можно быстро и удобно пользоваться не только в рамках закрытой экосистемы, но и в тесной интеграции с мировыми рынками.


    Site: https://yusra.global/
    Web-wallet: http://app.yusra.global
    Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal
    Instagram: https://www.instagram.com/yusra.global.invest
    ВКонтакте: https://vk.com/yusraglobal
    Одноклассники: https://www.ok.ru/yusra.global
    Medium: https://medium.com/@YusraGlobal
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  2. Irina Ray

    Irina Ray New Member

    Пассивный доход — это деньги, которые регулярно поступают вам вне зависимости от вашего возраста, здоровья и работоспособности.
    К планированию пассивного дохода стоит подойти серьезно, ведь создается он, как правило, не за месяц и даже не за год.
    Site: https://yusra.global/
    Web-wallet: http://app.yusra.global
    Twitter: https://twitter.com/YusraGlobal
    Instagram: https://www.instagram.com/yusra.global
    ВКонтакте: https://vk.com/yusra.global.blockchain
    Одноклассники: https://ok.ru/group/57187996205296
    Medium: https://medium.com/@YusraGlobal
    Telegram: https://t.me/YUSRAGLOBAL

    юсра фото 10.jpg
     
  3. Irina Ray

    Irina Ray New Member

    Как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы ежемесячно получали несколько сотен или тысяч долларов, при этом активно не работая?

    Возможно, вы бы занялись делом, о котором всегда мечтали. Может быть вы бы больше путешествовали по миру. Возможно, переехали бы жить в другую страну с лучшим климатом и качеством жизни. Кто-то проводил бы больше времени со своей семьей и больше занимался своим здоровьем. А кто-то совместил бы всё вышесказанное! И пассивный доход как раз позволяет реализовать эти идеи.


    юсра фото 11.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2019
  4. Криптовалюта Yusra объявила очень крутой конкурс с ценными призами. Можно выиграть машину Hyundai Elantra, а также макбуки, айфоны, эплл-часы. Я участвую и приглашаю и вас принять участие!
    Розыгрыш состоится 30 января 2021 года.
    Ссылка на инфо о конкурсе тут https://yusra.global/mega-konkurs-s-czennymi-prizami-ot/

    Ccылка на кошелек, где можно принять участие: https://app.yusra.global/
     

Поделиться этой страницей