Выжившие после крипто зимы. Blackmoon опубликовал дайджест впервые за полгода. + слухи о TON

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем techno_man, 25 июн 2019.

1. techno_man

techno_man New Member

Я инвестировал в Blackmoon ещё во время ICO и с тех пор наблюдаю за ними регулярно. Платформой пользуюсь с момента запуска. Однако, во время крипто зимы они не выпустили ни одного дайджеста (хотя раньше делали это каждый месяц), что меня насторожило. Вроде выпускали новые продукты, отчитывались о них, но информации о разработке платформы не было.

Недавно они наконец-то выпустили новый дайджест. Даже подкаст прикрутили. Много информации, видно, что ребята работали всё это время. Хочу поделиться с вами выдержками из их дайджеста.

1. New products:

- WATER THEMATIC PORTFOLIO (BMxWTR)

- BREXIT THEMATIC PORTFOLIO (BMxBRXT)

- SENTIMENT TOP10 (BMxDT10)

- LYFT (BMxLyft)

- UBER TECHNOLOGIES (BMxUber)

2. Developments and new features

- Cryptocurrency and fiat deposits.

- New service   Apollo - automatic coin liquidation.

Ссылка на их дайджет, если интересно:

Вроде звучит неплохо, запустили кучу продуктов и добавили новых фич.

Но на мой взгляд самое интересное и интригующее в дайджесте не было упомянуто. Я считаю, что Blackmoon может быть связан с TON! Я провёл небольшое расследование и обнаружил следующее:

1. На странице в фейсбуке у СЕО Blackmoon, Олега Сейдака, есть пост о том, что они ищут программистов для некоего GRAM Vault. Что это такое? Вот цитата из того самого поста. "GRAM Vault — is a joint venture of the largest investors in the Telegram Open Network and is the biggest storage solution and trading provider for Grams – the most anticipated cryptocurrency in the world developed by Telegram."

2. На Мальте висит рекламный баннер Blackmoon, который разделен на две части. Одна часть посвящена Blackmoon, вторая - Gram vault.

Совпадение? Не думаю.

Так же ходят слухи, что Blackmoon запускает биржу.

У меня есть ощущение, что они будут одной из первых бирж, кто залистит Gram. Что думаете?

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
  2. techno_man

techno_man New Member

Друзья, я был прав. Посмотрите вот этот разбор

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019

Поделиться этой страницей