Vertex Market - революция в P2P торговле

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Alex_Vertex, 25 сен 2020.

  1. trand

    trand Member

    там скорей всего быстро среагировали, пострадавших точно нет, не слышал во всяком случае нигде еще
     
  2. Cryptoman

    Cryptoman Member

    вы че ку-ку , какой еще амарпетс, здесь речь про обменники криптовалют, какой брокер еще, это какая то ссаная форекс кухня
    заметил что сайт сейчас по разделам всем переключается моментально, оптимизация мощнейшая была, на мобиле очень хорошо заметно
     
  3. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Это редкость сейчас, когда сайт могут адекватно оптимизировать.
     
  4. rover

    rover Member

    Вот кстати нашел свежие новости по vertex.market, статейка кстати полезная будет новичкам.



    после оптимизаций кстати бывают и глючки разные, я уже на один натыкался, что блог не мог открыть долго, зависла иконка загрузки, так что еще и обкатать все эти модернизации надо
     
  5. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Это вполне нормально. Сделать сразу хорошо довольно трудно.
     
  6. rover

    rover Member

    вчера видел новость что мультикошели теперь с подписями будут электронными(ключами добишь)
     
  7. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Безопасность будет выше, это однозначно плюс.
     
  8. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    Записали новый обзорный видеоролик о платформе, поддерживаемых функциях, способов обмена, безопасности и так далее. Смотрите, комментируйте

     
  9. Cryptoman

    Cryptoman Member

    живой видосик получился. не успели размести уже 5к просмотров и куча комментов
    я лично так и не понял толком ничего с этими цифровыми подписями, по мне так с теми суммами с которыми там народ сидит волноваться шибко не за че и без подписей.
     
  10. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    [​IMG]

    Как работают трансграничные криптовалютные транзакции?

    Почему выгоднее и дешевле отправить за границу именно криптовалюту и как ее купить наиболее легким и безопасным способом на p2p платформе?

    Читайте новую статью в нашем блоге https://vertex.market/blog/crypto-cross-border-payments-ru
     
  11. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Мелочь меняют?:)
     
  12. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    Минимальный обмен на платформе 10 usd
     
  13. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    [​IMG]



    Новое обновление на Vertex Market

    1. Подарочные карты. Мы запустили первые 7 способов оплаты подарочными картами с автоматическим принятием (при необходимости).

    Офферы с подарочными картами могут быть показаны сразу в 10 странах, в которых мы продвигаем эти предложения, независимо от валюты.

    2. Возможность использовать баланс Vertex для финансирования условного депонирования ордеров на продажу (больше нет необходимости выводить средства на адрес Escrow)

    3. Мы упростили и улучшили форму обмена, предоставив обеим сторонам дополнительную информацию о сделке.

    4. При создании оффера мы сделали его привязанным к котировкам CoinMarketCap по умолчанию.



    https://vertex.market/
     
  14. trand

    trand Member

    эта цифровая подпись не для всех криптовалют добавляется, например по эфиру знаю что ее цепляют и все это происходит автоматом, париться по этому поводу дополнительно не нужно
     
  15. trand

    trand Member

    кто бы еще рассказал как это в РФ работает, ведь подарочная карта и код с физической карты, и если покупать такую то ее надо забирать у продавца, какую то офферу за налик выставлять надо похожу, кто вообще вкурсях по этой теме, поделитесь опытом
     
  16. rover

    rover Member

    просто многие поняли так что для безопасности нужно как то дополнительно подписывать транзакции)))
    я вообще понял так что просто коды продают, но тока как их проверить то?
     
  17. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Я думаю, их и нет физически, разве не так?
     
  18. trand

    trand Member

    почему так думаете? от куда эта инфа, вы блоги почитайте об этом, это изначально именно платик карта с определенным номиналом для реализации ее в том или ином бренде
     
  19. trand

    trand Member

    пока никто ничего толком не знает, даже интересовался в ветках других обменников которая так же мутит, никто ничего не знает, зато обменнки пишут о мега оборотах по этим кодам)))
     
  20. Cryptoman

    Cryptoman Member

    даже на фотке в новостном посту это физическая пластиковая карта, сертификат итд, такая же канитель как со многими конторами, этуаль, детский мир, и прочие бренды одежды итд, это или бумажка сертификат с кодом или пластиковая карта так же с кодом
     

Поделиться этой страницей