Vertex Market - революция в P2P торговле

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Alex_Vertex, 25 сен 2020.

  1. trand

    trand Member

    а сама схема заключать сделки за наличные она такая же как и онлайн с теми же подтверждениями?
     
  2. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    [​IMG]

    Безопасно ли менять криптовалюту на P2P платформе?


    Необходимость обменять криптовалюту на фиатные деньги возникает у большинства пользователей. Но на этом этапе можно совершить некоторые ошибки, которые могут привести к частичной или даже полной потере денег. Те люди, которые только недавно познакомились с темой криптовалют и недостаточно знакомы с вариантами обмена - наиболее подвержены схемам обмана. Поэтому необходимо тщательно подойти к выбору площадки для обмена. Разбираемся, безопасно ли осуществлять обмены криптовалюты на p2p площадках.
    Это криптобиржа для частных лиц. Это платформа, где пользователи могут взаимодействовать друг с другом, покупая и продавая криптоактивы. Трейдеры создают оферты, в которых указывают цену и способ оплаты. Пользователи просматривают предложения и выбирают для себя предпочтительный способ оплаты. Так как нет никакого участия какой-либо третьей стороны, пользователи могут напрямую торговать между собой более эффективно, выгодно и безопасно. Peer-to-peer платформы считаются наиболее безопасным способом обмена между пользователями из всех существующих. И сейчас мы вам объясним почему.
    Условное депонирование в данном случае означает соглашение, при котором третья сторона хранит денежные средства на ответственном хранении до завершения обещанного обязательства. По другому еще это называют Escrow сервис. Преимущество его в том, что он дает покупателям доверие к процессу продаж, показывая им, что у продавца действительно есть активы на руках.
    Осуществляя онлайн обмен, при отправке биткоина или обычных фиатных валют – есть ли гарантия что контрагент выполнит свои обязательства по сделке и не пропадет с вашими деньгами или активами? Есть ли гарантия что неопытный пользователь в интернете не попадет на мошенника и не потеряет свои деньги?
    Сервис депонирования цифровых активов решает эту проблему и исключает риски во время сделки. В процессе сделки криптовалюта находятся под контролем p2p платформы, что гарантирует безопасность транзакции.
    Как только покупатель завершит платеж на указанные продавцом реквизиты, и продавец подтвердит получение платежа, то активы будут выпущены из условного депонирования и переведены на счет покупателя.
    Такой механизм гарантирует:
    · Продавцу – что он получит оплату за криптовалюту;
    · Покупателю - уверенность что продавец не пропадет с его деньгами и он получит свою криптовалюту.
    При возникновении спорных ситуаций между покупателем и продавцом в сделку вмешиваются представители площадки, которые выступают независимыми арбитрами. Сотрудники платформы действуют строго согласно правилам компании, и тщательно изучат всю информацию предоставленную сторонами.
    Итогом рассмотрения споров всегда является справедливое решение в результате которого активы достанутся собственнику.
    Являясь динамично развивающейся компанией стремится обеспечить максимальную безопасность криптовалютных сделок. Поэтому на платформе принимаются всесторонние меры по обеспечению безопасности пользователей.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  3. Cryptoman

    Cryptoman Member

    ну конечно такая же, как иначе, главное что бы по куполу не дали и деньги не забрали)))
     
  4. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Я думаю, что такая же.
     
  5. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    Поэтому старайтесь производить обмены на надежных площадках и с надежными трейдерами
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2020
  6. trand

    trand Member

    кстати условия получения кэшбэка вернули прежние, и за покупку и за продажу начисляют и минималку в 50$ убрали.
     
  7. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    А какая теперь минималка?
     
  8. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    [​IMG]

    ПРИХОДИТЕ ТОРГОВАТЬ БЕЗ ДЕПОЗИТА

    Депозиты больше не требуются на Vertex. Что мы имеем в виду под этим? Теперь вы можете создавать предложения на Vertex без внесения средств на платформу. Все, что вам нужно сделать, это настроить свою учетную запись и разместить предложения на Vertex.Market LIVE.
    Вы можете сделать это, войдя/зарегистрировавшись в Vertex, а затем нажмите кнопку “Опубликовать”. Далее вы выберете то, что хотели бы продать, заполнив всю необходимую информацию и создав предложение, которое смогут увидеть пользователи, заходящие на сайт.
    После того, как вы получите запрос на сделку, у вас будет выбор: одобрить или отклонить сделку, и в случае одобрения вы получите уведомление, в котором мы попросим вас загрузить криптовалюту, которую вы собираетесь продать, для условного депонирования, это используется в качестве безопасности для покупателя. Процесс прост: вы просто загружаете криптовалюту на платформу, она будет в вашем кошельке, но заморожена до завершения сделки. В случае отмены вы получите обратно свой полный депозит и сможете вывести средства на любой кошелек, какой захотите.
    Vertex Market, насчитывающий более 70 000 пользователей почти в двухстах странах, завоевал доверие множества криптоэнтузиастов благодаря всем предоставляемым опциям и потрясающим преимуществам.
    В зависимости от страны, в которой вы находитесь, вы можете выбрать любой тип оплаты, доступный на платформе, например кредитную карту, PayPal, MoneyGram или Western Union. Вы даже можете выбрать местный банк или лично встретиться с пользователем.
    Принимаются криптовалюты с наибольшей рыночной капитализацией, как волатильные, так и стабильные, которые могут удовлетворить все ваши потребности:
    • BTC (Bitcoin)
    • ETH (Ethereum)
    • BCH (Bitcoin Cash)
    • LTC (Litecoin)
    • USDT (USD Tether)
    • USDC (USD Coin)
    Когда дело доходит до безопасности, Vertex принимает достаточные меры для ее обеспечения. Компания работает с оптимизированным процессом, упрощая задачи и улучшая производительность.
    Например, если продавец утверждает, что он не получил платеж, покупателя попросят предоставить команде видео-доказательство того, что он действительно заплатил. Все средства в безопасности, мы разрешаем споры быстро и справедливо и всегда стремимся улучшить нашу платформу в соответствии с вашими желаниями и потребностями.
    Также у нас действует программа кэшбэка, для получения дополнительной информации нажмите ЗДЕСЬ.
    Кэшбэк $ 10 за каждую сделку!
     
  9. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    Произвели некоторые обновления в системе

    ИЗМЕНЕНИЯ:
    - Текст в профиле пользователя - позволяющий пользователям публиковать текст о себе и его видимость в их профиле. До 750 символов

    - теперь доступны смайлы в чате

    - завершено полное обновление мобильной версии

    - Уменьшен размер шрифта в мобильной версии

    - Исправлено автозаполнение. Много раз Google Chrome пытался сохранить пароль при использовании чата. Мы убрали это, и теперь это надоедливое сообщение не приходит

    https://vertex.market/
     
  10. Cryptoman

    Cryptoman Member

    та же что и раньше 10$ и обоим начисляют кто в уникальной сделке участвует
     
  11. Cryptoman

    Cryptoman Member

    как то не совсем понятно, допустим я создал оферту, по ней зашел покупатель крипты, перевел мне деньги за крипту, а я взял и свинтил, у меня нет битков на внутреннем кошельке, как будет компания спор разрешать?, заморозить то не чего)))
     
  12. rover

    rover Member

    новички тока тупять жестко, пока с ними обмен сделаешь офигеешь, всего бояться)))
    это я тоже кстати не совсем понимаю, если бы на счет обменники деньги переводились другое дело, а так как то странно все.
     
  13. trand

    trand Member

    ну я тоже например пока не разобрался со всей системой обмена, побаивался, но когда разобрался, все страхи ушли, это же нормально
     
  14. trand

    trand Member

    вот на это никто не обратил внимание, а речь идет о мобильном приложение, это же целый прорыв вперед если все это отладят как положено
     
  15. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    Да нет пока у нас мобильного приложения, это имелось ввиду представление сайта на мобильных устройствах - посмотрите сейчас все выглядит более упорядочено и логично
     
  16. rover

    rover Member

    вот это новость, значит кто то из мошенников пытался через плеймаркетс выдать какое то левое приложение
     
  17. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    По сути, если в браузере с телефона все открывается нормально, то особой необхождимости в приложении я не вижу.
     
  18. Cryptoman

    Cryptoman Member

    да уж че тока не бывает, хорошо что здесь об этом сообщили, я бы даже значения не придал таким заморочкам
    а вы с какого браузера платформу юзаете?
     
  19. Alex_Vertex

    Alex_Vertex Member

    Мы обновили веб-сайт и внесли следующие изменения:


    Особенности:
    - Min & Max объемы офферов могут быть установлены в фиатной валюте (например, USD)
    - Пользователи с предложением Наличные (при встрече) должны выбрать локацию, которая будет подключена к Google API, и мы покажем предложения с наличными, независимо от валюты выбранной страны.
    - Процентное отклонение предложения можно редактировать в разделе "редактировать предложение", а не только при создании
    - Выпадающее сообщение теперь имеет прокрутку
    - Обширные улучшения производительности. Поскольку у нас появляется все больше и больше пользователей, мы провели первый раунд улучшений. Эти изменения значительно снижают нагрузку и ускоряют работу сайта
    - Новый загрузчик экрана
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
  20. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да проще найти какой-то нормальный, уже проверенный вариант заработка и работать. К примеру, я работаю с брокером Амаркетс. Уже давно убедился в пригодности этого брокера, и без проблем зарабатываю.
     

Поделиться этой страницей