Уровень опасности криптовалюты связано с анонимностью или нет?

Тема в разделе "Внимание Мошенники!", создана пользователем Klaster, 17 сен 2018.

  1. Klaster

    Klaster New Member

    Не подскажете, верно, ли мое суждение о том, что уровень опасности относительно применения криптовалюты связана с тем, что криптовалюта анонимна и поэтому проще обманывать людей, да еще и рассчитывать, что никто об этом не узнает.
     
  2. Antiloop

    Antiloop Member

    Может быть, наказания нет, и вот поэтому процветает преступность в этой сфере. С другой стороны есть же еще нюанс и с высокой ценой биткоина. Все хотят то что стоит достаточно дорого.
     
  3. thunderstorm27

    thunderstorm27 New Member

    Безусловно, ваше утверждение верно, Крипта анонимна, ее невозможно отследить, транзакцию не отменить, Где-то это плюс, но где-то и минус,
     
  4. NewbieCrypto

    NewbieCrypto Member

    Да! К тому же еще нет наказания за этот вид деятельности.
     
  5. maxgordeev

    maxgordeev Member

    Согласен с thunderstorm27, трудно однозначно ответить на этот вопрос. Крипта вообще штука противоречивая по сути, кто-то только плюсы видит, а кто-то - минусы. Я склоняюсь больше к тому, что это разумное вложение и заработок денег. Прогресс идет вперед, деньги - тоже. Скорее анонимность - это положительный фактор, риск быть обманутым всегда есть! Просто не надо расслабляться)
     
  6. Melnicov

    Melnicov New Member

    Заниматься криптовалютой это по сути как самодеятельность, никто не препятствует особо, но и не поощряет. Все проблемы которые можно получить в итоге связаны исключительно с тем с кем связались соответственно.
     
  7. maxgordeev

    maxgordeev Member

    и по итогу за все в ответе только ты сам. твой выбор ведь
     

Поделиться этой страницей