Торговля биткоином на новостях

Тема в разделе "Торговые Стратегии и Аналитика", создана пользователем Omega, 27 окт 2017.

  1. Omega

    Omega Member

    Как думаете на одних новостях вообще реально торговать биткоином или нет?
    Что делать чтобы торговля на новостях принесла профит? И самый главный вопрос, где читать актуальные новости по биткоину?
     
  2. Astromeridian

    Astromeridian Member

    Вопрос только в том откуда все время брать эти все актуальные новости по биткоину. Я не знаю источник где они появляются первично. Возможно это какой-то англоязычный ресурс, я даже не знаю. Но чтобы на новостях торговать, нужно вовремя узнать новость.
     
  3. Alfa

    Alfa Member

    Да по-моему есть смысл не только новости читать, но и то что думает народ по этому поводу. Все равно не только в новостях дело когда речь о торговле, а также в том как на эту новость будет способен отреагировать рынок.
     
  4. Reptile

    Reptile Member

    Для этого нужен либо экономический календарь, либо несколько открытых страниц в интернете с новостями про биткоин. Я даже уверен, что в таком случае помогут несколько мониторов, плюс авто обновление страниц в браузере. Имхо.
     
  5. barkas

    barkas Member

    Сложно будет торговать при помощи фундаментального анализа, тем более на криптовалюте. Сейчас любая торговля криптовалютой напоминает больше не взвешенные трезвые решения, а что-то вроде лотереи.
     

Поделиться этой страницей