Топ-3 прогнозов цены Биткойн, Эфириум, Ripple

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем Procryptoru, 6 июл 2021.

  1. Procryptoru

    Procryptoru New Member

    • Цена на биткойн выросла на 1,66% за неделю, но зафиксировала самый низкий недельный объем с начала апреля.
    • Цена Ethereum выросла на 17,05% за неделю, что стало лучшей неделей с начала апреля, но объем улетучивается.
    • Цена XRP подскочила на 7,28% за неделю, удерживая решающий уровень в 0,65 доллара, но недельный объем является самым низким с октября 2020 года.
    Цена биткойна создает новую линию на песке между 35000-35000 долларов США, когда 50-дневная простая скользящая средняя (SMA) сходится. Цена Ethereum вот-вот столкнется с 50-дневной SMA при торговле около 50% коррекции Фибоначчи от повышения с марта 2020 года по май 2021 года на уровне 2237 долларов. Цена XRP скатывается в новый торговый диапазон от 0,650 до 0,740 доллара после срабатывания паттерна восходящего клина 1 июля.

    Вопросов о цене биткойнов предостаточно, но ответы найти сложно
    Две недели назад цена биткойна продемонстрировала впечатляющий отскок от доминирующего уровня в 30 000 долларов, что стало третьим разом за предыдущие шесть недель. Из-за скорости отскока и твердого недельного закрытия в виде свечной модели бычьего молота, казалось, что BTC демонстрирует высокий интерес и устойчивый спрос со стороны видных инвесторов.

    Оптимизма добавляли полная пятиволновая нисходящая модель Эллиота и бычье расхождение импульса на дневной относительной силе (RSI) в сочетании с множителем Майера, показывающим, что BTC был дешевым по сравнению с его долгосрочным трендом.

    Однако цена биткойна не смогла извлечь выгоду из импульса и закрылась на прошлой неделе с приростом 1,66%, несмотря на срабатывание модели молота с торговлей и дневным закрытием выше $ 35 741 29 июня. Еженедельный объем был самым низким с начала апреля, показывая отсутствие заявки и возврат к неопределенности.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021

Поделиться этой страницей