Список монет на бирже YoBit (SCAM)

Тема в разделе "Внимание Мошенники!", создана пользователем BlockCoins, 14 янв 2018.

  1. BlockCoins

    BlockCoins Guest

    ☠️Список монет на бирже YoBit , которые не соответствую действительности и к реальным монетам не имеют не какого отношения(SCAM)☠️

    Rise (RISE) - даже курсы другие, к реальному рису отношения нет
    VK - развод по этой монете идет еще с лета, не к какой социальной сети VK не имеет отношения, сделан был школьниками для прикола
    PAC - скам ужасный, тоже школьники сделали, технической поддержки не какой, команды нет, банально нет даже сайт.
    LIZA, B2X - развод людей от самой биржи, растет неделю, потом сбривают и все, монеты были созданы администрацией биржи YoBit, для личного обогащения, ценности не имеют.
    TRON - к нормальному ТРОНУ(TRX) отношения не имеет, все путают и покупают не то, опять же биржа в плюсе, кидает молодых и не опытных инвесторов.
    LUNA - к Лунару отношения не имеет - скам
    FUNK - к настоящему FunFair (FUN), тоже не имеет не какого отношения, созвучный, вот и все путают.
    А также: DBG, GSR, EKO, GRAM, EOS, TOKEN, OMG - полный скам, поддержки нет, просто идет обман и введение в заблуждение пользователей.
    Мы уже молчим про такие монеты, как: PUTIN, STALIN, LENIN, это даже не обсуждается, что кто-то за этими монетами стоит. Причем есть монета PUTIN, ее майнят, но опять же на ёбите не настоящий PUTIN!
     
  2. Akella

    Akella New Member

    Ну администраторы YoBit и не скрывают, что попасть в листинг их биржи может какая угодно монета, включая даже совершенно фейковые. Надо просто закинуть руководству некоторое количество биткоинов (прайс есть на бирже) и добавляй, все что хочешь :)
     

Поделиться этой страницей