Сколько видео-карт отпускают в одни руки?

Тема в разделе "Майнинг Оборудование", создана пользователем Dimka55, 2 май 2018.

  1. Dimka55

    Dimka55 New Member

    Правда, что сейчас есть ограничения для тех, кто покупает сразу несколько видео-карт в Интернет-магазинах или в обычных точках продаж? Сколько могут продать?
     
  2. Zmievsky

    Zmievsky Member

    Разные производители делают по разному. Если видят, что назревает дефицит настоящий, то тогда начинают урезать, а так не попадал еще на магазин, в котором были бы проблемы с видео-картами.
     
  3. smile-Expo

    smile-Expo Member

    не слышала, чтоб у кого-то возникали проблемы с этим. Может кто-то специально хочет пустить слух и поднять типа цену, но не думаю, что у вас возникнут с эти проблемы
     
  4. Bekky23

    Bekky23 New Member

    Не приходилось сталкиваться с ограничениями и не слышала чтобы у кого-то из знакомых такое было. А как было когда скупили все массово и был кризис на карты, вряд ли кто-то в таком случае ограничивал чтобы все поровну досталось. По-моему слухи.
     
  5. Prokop

    Prokop New Member

    Ограничения исходят только из личного бюджета. Всегда я сам себе не мог что-то позволить и меня никто в этом не ограничивал. Наверное это и есть единственная хорошая новость. Свобода)
     
  6. Mikron

    Mikron Member

    Вы мне лучше покажите человека, который бы мог себе позволить скупить все видео-карты новые, которые выпустили. Скорее всего, что просто нет таких мега обеспеченных людей.
     
  7. Aloha123

    Aloha123 New Member

    так это очень дорого
     
  8. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Сейчас, кажется уже и проблем таких не возникает.
     

Поделиться этой страницей