Розыгрыш от ️PRO BLOCKCHAIN

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем NarkTrewers, 15 ноя 2020.

  1. NarkTrewers

    NarkTrewers New Member

    Всем привет.
    Раздача от ️PRO BLOCKCHAIN Призы участвующие в розыгрыше: В первой акции мощные призы: IPhone 12 PRO / PS5 / XBOX Series X / Ledger / Trezor / BTC / ETH / NFT
    25 декабря будут выбраны обладатели призов
    ♻️Pro Blockchain - многопрофильная ведущая медиа компания в СНГ, работает с 2016 года. Не шараж-монтаж. Я и так по сути подписан на половину их ресурсов.
    ❗Как участвовать в раздаче?❗
    ✅ Переходим в телеграм бота и выполняем все условия. Вам нужно подписаться на telegram, Twitter, YouTube всех партнёров, социальные сети PRO BLOCKCHAIN MEDIA и оставаться с ними до конца розыгрыша. На все уйдёт не больше 5 минут.
    ✅ За выполнение заданий вы будете получать поинты BLOCK, чем больше у вас поинтов тем больше вы можете выиграть призов(скрин призов прилагается)
    ✅ Выполнение всех условий, подписка на социальные сети PRO BLOCKCHAIN MEDIA и на всех партнёров, является первым заданием. За выполнение первого задания вам начисляются 1000 BLOCK. Это позволит вам участвовать в розыгрыше IPHONE 12 PRO.
    ✅ Для участия в розыгрыше других призов, вам нужно приглашать рефералов. Трёх уровневая реферальная программа! 50 BLOCK за приглашенного в первой линии 25 BLOCK за приглашенного во второй линии 10 BLOCK за приглашенного в третей линии
    ✅ Если вы ничего не выиграли, это не беда. Полученные BLOCKs можно будет обменять на токены HAT или других партнёров. Их можно будет продать.
    Переходим в телеграм бота для участия:
    Реферальная ссылка - https://t.me/pro_airdrop_bot?start=TknZtXnjOKnrnfAWDzMr
    Не реферальная ссылка - https://t.me/pro_airdrop_bot?
    ⚠️ Подробнее о раздаче и призах здесь - https://telegra.ph/AirDrop-BOT-11-05
     

Поделиться этой страницей