Рост Dogecoin, чем обусловлен?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Tim, 10 янв 2018.

  1. Tim

    Tim New Member

    Очень давно не обращал внимания на курс этой шуточной криптовалюты, потому как не видел в ней перспективы. Но вот вчера глянул и оказался в приятном шоке, потому как он вырос в несколько раз. Приятно, так же потому, как у меня несколько тысяч этих монет накопилось с давних пор...А чем обусловлен рост и какие дальнейшие перспективы?
     
  2. Ghost

    Ghost Member

    Перспектив особых не вижу, потому как эмиссия неограничена у этой крипты. А вот спрос обусловлен тем, что у биткоина проблемы... Транзакции идут долго, комиссия высокая. У "собачек" этого нет. Моментально и комиссия копеечная.
     
  3. Akella

    Akella New Member

    Надеюсь вы эти монеты уже слили, потому как Догекоины опять свалились ниже цены в один цент за монету. А общее падение цены на них с начала недели целых 23.57%. Практически на четверть за два дня.
     
  4. Volodea

    Volodea Member

    Я давно уже считал мертвой эту валюту, и в мыслях не было вкладывать. Насчет нее давно уже все сказано, решено и сделано, второй жизни у этой монеты не будет. Но кратковременный рост если и был, то это как минимум странно.
     
  5. Cryptolog

    Cryptolog Member

    И самое интересное, рост был не просто на проценты, а в разы! Но сейчас уже все вернулось на свои места. Криптовалюты дешевеют и падают в цене...
     

Поделиться этой страницей