Poloniex - Мошенники и Кидалы

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем BlockCoins, 7 янв 2018.

  1. BlockCoins

    BlockCoins Guest

    Криптовалютная Биржа Poloniex - Мошенники и Кидалы

    Все из личного опыта: Торговал на бирже более 15 месяцев, в профиле был статус: Verification status: LEGACY - этот статус давал возможность выводить до 2000$ в сутки. Так как биткоин довольно хорошо вырос в цене, и на балансе получилась сумма свыше 200к, я решил пройти верификацию и повысить вывод до 25000$ сутки, и тут началось: после предоставления всех документов мой аккаунт блокируют - типа попытка взлома, на разблокировку аккаунта у меня ушло более 3 недель, но верификацию я так и не прошёл. Делаю повторно и тут опять приколы: количество не удачных попыток исчерпано - бля второй раз предоставляю вам документы, я же не 1000000 раз грузил. Хрен с ними думаю - постучу в саппорт и опять черная полоса: 2 месяца пишу во все отделы и нет ответа - просто тупо тишина.... пидарасы отмороженные на всю голову.

    В это время я каждые сутки пытаюсь вывести по 2000$ - все это время система позволяла делать вывод средств до начала 2018, а вот с 1 января 2018 года все мои попытки вывести средства без успешные, все заявки имеют статус Awaiting Approval, деньги не выводят и на тикеты не отвечают.

    Хочу предупредить всех: если вы Русский то вы будите иметь проблемы при выводе средств с биржи Poloniex!
     
  2. Collonel

    Collonel Member

    Ну так тот факт, что на Полыни не любят русских, при чем это во многом и с санкциями связано, давно на самом деле не новость. Не могу понять, почему вы так долго тянули с выводом.
     

Поделиться этой страницей