Почему не всем дано зарабатывать на криптовалюте?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Seriiy, 7 мар 2018.

  1. Seriiy

    Seriiy Member

    Сейчас есть столько разных возможностей, как заработать денег в Интернете и не беря во внимание только криптовалюты, а в общем. Почему тогда люди все жалуются на то, что мало зарабатывают?
     
  2. Makovetsky

    Makovetsky Member

    У нас вообще народ ленивый, поэтому чему удивляться.
    Есть много диванных генералов, которые могут только советы давать, в которых не нуждается никто.
    Не зарабатывают, потому что ленятся. В этом и вся проблема.
    [​IMG]
     
  3. Gomerin

    Gomerin New Member

    А все не могут зарабатывать на криптовалюте, потому как не у всех есть достаточно знаний - это раз, а во-вторых - далеко не все в это вообще верят, что так можно зарабатывать.
     
  4. Lukaka

    Lukaka New Member

    Здесь не только от человеческого фактора зависит успех, но и от самой ситуации, которая сложилась на рынке. Бывает рынок так лихорадит, что даже опытные майнеры теряют на этом очень крупные суммы.
     
  5. grishajapon

    grishajapon Member

    Это все обусловлено окружением, низкой самооценкой и слабыми знаниями. Людям намного легче устроится на какую-то несложную работу, чтоб раз в месяц получать свои рубли и не напрягать мозг . А для того чтоб больше зарабатывать и без начальника , то это нужно что-то делать и думать, а люди этого не любят. Поэтому у них все всегда сложно и всегда есть отговорки.
     
  6. anbit

    anbit New Member

    Людям всегда проще винить других, чем начинать с себя
     
  7. shevchenkomax

    shevchenkomax New Member

    Не было бы кому больше работать, если бы так было. Никто не против от дополнительного заработка, но мне кажется, что всё равно есть люди, которые бы в жизни этим не занимались.
     
  8. maxgordeev

    maxgordeev Member

    Может потому что не хотят развиваться и разбираться в этом. Для многих это - темный лес, некоторые до сих пор со смартфонами подружиться не могут, какая крипта, о чем речь. Согласен, ленятся. Зачем париться о чем-то, если можно смену отработать и завалиться после работы на диван.
     

Поделиться этой страницей