Почему майнинг умирает

Тема в разделе "Майнинг Обсуждение", создана пользователем Zmievsky, 3 авг 2018.

  1. Zmievsky

    Zmievsky Member

    Есть много высказываний относительно того, что майнинг уже умирает, что упали продажи на оборудование для майнинга и рынок в целом переживает не самые лучшие времена. Это временные трудности?
     
  2. Suex

    Suex Member

    Может добыча бика становится более проблематичной и сложной... как один из вариантов
     
  3. fifty-fifty

    fifty-fifty New Member

    Умрет он совсем не скоро потому что все еще есть те кто им занимаются и хотят добить эту добычу биткоина. Скажем что сейчас в конце только интереснее становится добывать, несмотря на сложности имеем дело с высоким ростом цен.
     
  4. Korolev

    Korolev New Member

    Нет никаких признаков, что майнинг исчезнет и наоборот все еще продолжают покупать железо и думать о создании собственных ферм для майнинга. Этот способ наверняка дает результат, а все за надежность, как правило.
     
  5. Vinit

    Vinit New Member

    Не может майнинг умереть, его будут поддерживать все те кто железо покупал, а раз было вложено предостаточно средств, то его всеми силами будут стараться держать на плаву.
     
  6. Герцог

    Герцог New Member

    Я не знаю откуда у вас такая информация что майнинг умирает но я не вижу для нее никакого материального подтверждения и никаких доказательств. Вы такие нашли?
     
  7. annhannarris8

    annhannarris8 Member

    ну да, некоторые валюты конечные, но также есть и валюты без лимитированной эмиссии. их можно продолжать добывать.
    применение будет всегда.
     

Поделиться этой страницей