PhoenixMiner 5.1c — новая версия лучшего Ethereum майнера

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Qranko, 25 авг 2020.

  1. Qranko

    Qranko Member

    PhoenixMiner, экспертами и гуру майнинга по всему миру, признан как, самый лучший майнер Ethash (ETH, ETC, Muiscoin, EXP, UBQ и т.д.). Майнер, который не выходит из топов уже на протяжении долгого времени. Он работает и под Windows x64 и под Linux x64. Этот майнер получает процент с вашего майнинга, он составляет 0,65%. (Процент является самым низким в отрасли).

    Изменения V5.1c
    • Добавлена поддержка регулировки времени VRAM для карт Nvidia серии 10×0 (дополнительные сведения см. В новых параметрах командной строки -straps , -vmt1 , -vmt2 , -vmt3 и -vmr )
    • Добавлен новый параметр -nvmem, чтобы принудительно использовать ремни даже на неподдерживаемых графических процессорах Nvidia (используйте -nvmem 1 для карт GDDR5 или -nvmem 2 для карт GDDR5X)
    • Добавлена опция -ttli для автоматического уменьшения скорости майнинга, чтобы избежать перегрева графических процессоров выше целевой температуры (полезно, когда опция -tmax не поддерживается драйверами)
    • Добавлена поддержка последних драйверов AMD 20.8.1 под Windows и 20.20-1089974 под Linux.
    • Исправлены давние проблемы с параметром -gpow , который теперь работает правильно
    • Удалены некоторые мертвые альткойны на основе ethash и обновлена поддержка остальных из них.
    • Множество других мелких улучшений и исправлений

    По статистике PhoenixMiner превосходит Ethereum miner Claymore (который также майнит Ethereum)
    (мы измерили примерно 0.4-1.3% улучшение скорости. Но результаты каждой фермы могут быть разными. Ниже или выше в зависимости от GPU). Для достижения максимально возможной скорости на картах AMD может понадобиться ручная настройка майнера.

    Для более подробной информации и загрузки актуальной версии переходите на оригинльный источник: https://cryptominingnews.ru/phoenixminer-5-1c-novaya-versiya-luchshego-ethereum-maynera/
     

Поделиться этой страницей