Обзор на биржу Phemex

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем ViXen, 2 апр 2021.

  1. ViXen

    ViXen New Member

    Привет, мой ник ViXen, и сегодня я хочу рассказать вам, почему биржа Phemex стоит вашего внимания, хотя бы для ознакомления. Есть ряд веских причин для этого:
    1. Простота интерфейса. Phemex очень прост для новичков и удобен для профессионалов. С ним не должно возникнуть никаких проблем
    2. Отзывчивая техподдержка. Они отвечают буквально в течение нескольких минут.
    Я связался в онлайн-чате по поводу одного из конкурсов, и получил ответ меньше, чем через одну минуту
    3. Регулярные события. Биржа часто устраивает розыгрыши, конкурсы, турниры и другие мероприятия для пользователей, на которых можно будет легко заработать.
    4. Активная администрация. Администрация часто обновляет функционал сайта, делая его только удобнее. К тому же, вы можете предлагать им свои улучшения, они к ним прислушиваются!
    Скоро планируют добавить вклады для дополнительного пассивного заработка.
    5. Высокая производительность. На бирже может происходить более 300 000 транзакций в секунду. В этом случае задержка ответа на ордер составляет не более 1 миллисекунды. Много ли бирж могут похвастаться этим?
    6. Надежная защита баланса. Активы хранятся в холодных кошельках,
    Все транзакции проводятся с помощью офлайн-подписи под строгим человеческим контролем
    7. Нулевая комиссия при спотовой торговле. Вы ничего не потеряете за транзакции и ордера
    8. Возможности контрактной торговли. У вас также будет доступ к кредитному плечу до 100x.
    9. Торгуйте в тестовом режиме. Если вы новичок, то можете научиться торговать без убытков в данном режиме.
    10. Выгодная реферальная система. За каждого друга вы получаете 10% скидку на рыночную комиссию покупателя и 50% приветственный бонус (до 40 долларов при соблюдении условий).
    На бирже каждый новый пользователь может получить приветственный бонус до 80 долларов. Вы получаете 60 долларов за пополнение кошелька на крупную сумму (не менее 2000 долларов),
    и еще 20 вечнозеленых за торговлю: 500 долларов единовременно для спотовой торговли и 5000 долларов единовременно для торговли контрактами. Не забывайте и о возможности использовать здесь кредитное плечо!
    В настоящее время на бирже проходят следующие конкурсы: приветственный бонус, розыгрыш до 100000 долларов и конкурс отзывов на бирже.
    Поскольку о приветственном бонусе я уже говорил, давайте посмотрим на розыгрыш и конкурс на обзор:
    1. Бесплатная раздача. Биржа проводит эту раздачу для создания собственного токена NTF. Вы можете помочь обмену, загрузив QR-код своего адреса ETH, отправив сам адрес ETH, отправив свой UID для начисления вознаграждений и подписавшись на Twitter,
    который содержит всю информацию о биржевых событиях. Кроме того, после этого вы сможете выполнять простые ежедневные задания, которые помогут вам получить больше шансов на получение подарка.
    2. Конкурс отзывов. Для начала необходимо выполнить ряд простых заданий (посмотреть Instagram, обмены YouTube), после чего можно будет создавать обзоры.
    Вы сможете сделать 3 обзора: краткий обзор Twitter с 250 символами, видео YouTube продолжительностью не менее 2 минут и обзор на криптофоруме или блоге не менее 500 слов. За все это вы получите не менее 100 долларов, а если попадете в топ-10, то получите до 845 долларов.
    Помимо этого, как я уже говорил, на бирже очень часто проходят очень выгодные конкурсы и раздачи. Возможно, на момент прочтения обзора на бирже уже появился новый конкурс, в котором и ВЫ в том числе сможете заработать неплохую сумму. Почему бы не попробовать данную биржу? Ссылка: https://phemex.com/ru/register?referralCode=E83282
    НЕ реферальная ссылка, если вы считаете что я недостоин чтобы вы становились моим рефералом: https://phemex.com/ru
     
  2. Sowolik27

    Sowolik27 New Member

    Неделю на этой бирже пока полёт нормальный.
     

Поделиться этой страницей