Обучение торговле +400% к депозиту за месяц.

Тема в разделе "Биткоин Новости", создана пользователем Артур, 29 янв 2021.

  1. Артур

    Артур New Member

    Приветствую. Меня зовут Артур. Уже третий год я успешно торгую на бинанс фьючерсах, делаю в среднем +300-400% к депозиту в месяц, что могу подтвердить своей статистикой.
    Решил создать обучение для тех, кто хочет освоить платформу "бинанс фьючерсы" и успешно торговать, не сливая депозит.

    Хочу разъяснить, что "бинанс фьючерсы" это один из мощнейших инструментов для заработка, поскольку данная платформа позволяет торговать, используя кредитное плечо, т.е. к примеру, имея 100$, можно открывать позиции (сделки) на сумму в 100 раз больше - 10 000$. Конечно же, необходимо соблюдать риски, чтобы не слить депозит.

    И так, что вы получите, купив у меня обучение вcего за 100 $:
    - во первых, вы сэкономите свое время, так как я предоставлю всю необходимую и актуальную информацию, которую я искал месяцами, когда обучался сам;

    - полный разбор функционала бинанс-фьючерсов, с предоставлением учебных видео-материалов (как заходить и выходить из сделок, режимы торговли, кредитное плечо и т.д.);

    - как готовиться к торговле, в какое время лучше вести торговлю, как отбирать перспективные монеты;

    - разбор основных проблем начинающих трейдеров, на чем они основываются с точки зрения психологии;

    - грамотное управление депозитом и распределение средств, соблюдение риск-менеджмента, как правильно распределять нагрузку на депозит;

    - как составить план и следовать ему: определение целей на день/ неделю/ месяц;

    - примеры составления стратегии и формирования статистики;

    - использование кластерного анализа, дельты;

    - разбор и установка индикаторов, помогающих в торговле;

    - как и где выставлять уровни на графике, торговля от уровня к уровню, среднесрочные, долгосрочные сделки, скальпинг.

    - инструменты скальпинга


    Обучение обычно длится от двух недель до двух месяцев, в зависимости от того, как быстро вы будете усваивать информацию. Обучение проходит в телеграм-чате, где вы можете задавать любые вопросы. При необходимости созвон по скайпу.
    Кроме этого, всем своим ученикам я предоставляю возможность приобрести за копейки торговые сигналы топовых трейдеров.
    Для связи - https://t.me/Artur_1993
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2021

Поделиться этой страницей