Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Obama_ru, 7 фев 2021.

  1. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Россияне владеют криптовалютой на 214 миллиардов долларов.

    По данным регуляторе РФ, сейчас местные инвесторы владеют криптовалютой на сумму около 16,5 триллиона рублей, или 214 миллиардов долларов.

    Общая сумма криптовалют, которой владеют жители России, соответствует около 12% глобальной рыночной капитализации цифровых монет. Также 16,5 триллиона рублей, или 214 миллиардов долларов, является приблизительно третью от капитализации общего базового фондового индекса РФ.
     
  2. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Со специалистами Obama.ru можно всегда связаться по трем канал связи, электронная почта, онлайн чат поддержки на нашем сайте, телеграм, наша поддержка работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
     
  3. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Meta регистрирует криптовалютные продукты в Бразилии

    Компания Meta подала заявку на регистрацию товарного знака в Бразилии и Бразильском национальном институте промышленной собственности INPI для криптопродуктов и услуг, связанных с торговлей, кошельками и биржевыми платформами.

    IPNI — это нац институт интеллектуальной собственности, он является французским административным государственным учреждением. В его обязанности входит прием заявок и выдача прав на объекты промышленной собственности (лицензии/патенты). Meta подала заявку в начале года и находится в ожидании; как только это будет сделано, бразильцы узнают больше о криптовалютах.

    Meta опубликовала заявку на регистрацию относительно недавно и в сейчас ожидает утверждения INPI. Как видно из самой заявки, впервые она была размещена 5 октября минувшего года.

    В последнее время Meta совершила довольно серьезный ребрендинг, особенно в области крипто и блокчейн-технологий, в отношении своего широкого продукта Facebook, с намерением лучше соответствовать разработкам metaverse. Несмотря на регуляторные препятствия, с которыми корпорация столкнулась во время своих многочисленных попыток войти в криптопространство, Meta продолжает свою работу. На данный момент это крупнейшая платформа социальных сетей, даже несмотря на то, что обществом она воспринимается как «социальная сеть для бумеров» по сравнению с другими крупными и популярными платформами.
     
  4. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем вам всегда оставаться самыми надёжными, смелыми, решительными, активными, успешными мужчинами. А ещё желаем вам великолепных результатов партнёрства с Obama.ru и всегда выгодных и быстрых обменов!
     
  5. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Обменник Obama.ru — честный, быстрый и проверенный сервис, ориентированный на потребности клиентов, это подтверждают отзывы на мониторингах. Обменивайте валюту вместе с Obama.ru!
     
  6. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Друзья, напоминаем, что у нас действует накопительная система скидок на курс для зарегистрированных пользователей, а размер скидки зависит от общей суммы ваших обменов. Обменивайте валюту вместе с Obama.ru.
     
  7. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Tether пообещала превратить швейцарский город Лугано в «европейскую столицу биткоина».

    Девятый по величине город Швейцарии собирается стать первым европейским «биткоин-городом». Фактически речь идет о развертывании институционального блокчейна 3Achain.

    Представитель компании Tether Паоло Ардоино и мэр Лугано Микеле Фолетти анонсировали план по трансформации города в европейскую «столицу ВТС». Детальный план мероприятий «План Б Лугано» будет озвучен сторонами на онлайн-конференции 3 марта 2022 года.

    Таким образом, речь идет о развертывании на базе города Лугано проекта некоммерческой технологии институционального блокчейна 3Achain, работающего по алгоритму Proof-of-Authority.

    Годом ранее с инициативой сделать город «мировой столицей криптовалют» выступил мэр Майями Фрэнсис Суарес.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2022
  8. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Obama.ru - онлайн сервис по обмену криптовалюты, которая с каждым днем становится все популярнее! С нами вы сможете быстро и безопасно обменять криптовалюту! А если возникнут какие либо вопросы, вы всегда можете задать их в чате на нашем сайте!
     
  9. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Блокчейн-игры демонстрируют грандиозный рост популярности.

    На днях, аналитический сервис DappRadar опубликовал отчет за прошлый месяц, который показал, что онлайн-игры, функционирующие на основе технологии распределенного реестра, имеют огромный потенциал и высокий спрос среди пользователей.

    Исследование показало, что лишь за первый месяц текущего года в эту отрасль было инвестировано порядка $1 млрд, и это при том, что за весь 2021 год эта инновационная сфера привлекла лишь $4 млрд. Таким образом, начало 2022 года можно смело называть всплеском популярности блокчейн-игр.

    Стоит отметить, что несмотря на обвал рынка цифровых активов, блокчейн-игры процветают, ведь технология распределенного реестра с каждым днем привлекает разработчиков не только своей простотой в использовании, но и надежностью.

    Нужно подчеркнуть, что сервис DappRadar также утверждает, что категория dApp-игр доминирует среди других своих конкурентов. И если в последние месяцы прошлого года на блокчейн-игры приходилось 45% активности всей блокчейн-сетей, то сегодня этот показатель равен отметке 52%.
     
  10. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Дорогие женщины, весь коллектив Obama.ru поздравляет вас с 8 марта! Желаем, чтобы каждое мгновение дарило вам только положительные эмоции, чтобы ваши улыбки сияли, как можно чаще! Будьте счастливы и наполняйте свою жизнь только добром!
     
  11. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    За время работы мы получили положительную репутацию, это подтверждает большое количество положительных отзывов на мониторингах по обмену криптовалюты
     
  12. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Топ-10 криптовалют, показавших наибольший рост в феврале 2022 года.

    Традиционно катализатором цифрового рынка являются монеты из топ-100 по капитализации. Объемы находящихся в обращении активов из списка исчисляются в сотнях тысяч и миллионах долларов. Существенный разрыв с новыми криптовалютами свидетельствует о том, что первые по-прежнему отличаются высокой привлекательностью для инвесторов.

    Но капитализация — это не единственный показатель перспективности актива. Чтобы провести фундаментальный анализ и оценить потенциал монеты, нужно использовать графики курса, аналитические данные с бирж и новости. В феврале 2022 года общая стоимость криптовалют в обращении выросла на 8,3% (с $1,76 трлн в начале месяца до $1,91 трлн — в конце).

    Anchor Protocol — единственная монета из топ-100, которая подорожала более чем на 100%. Рост остальных составил 21-77%.
    На втором месте оказалась Terra. Цель проекта — стать надежным мостом между фиатом и криптовалютами. С 2021-го Terra активно расширяется на региональные рынки. В феврале 2022 года внутрисистемная криптовалюта LUNA подорожала на 77,77% .

    Третье место в рейтинге занимает Waves . Платформа оптимизирует токенизацию активов и облегчает передачу фиатных валют в цифровые. В феврале курс WAVES вырос на 73,66% (с $9,03 до $12,77). В списке криптовалют, показавших наибольший рост в феврале, также оказались:
    * UNUS SED LEO.
    * Gala.
    * Gnosis.
    * Celsius.
    * Ripple.
    * Zcash.
    * Neo.
     
  13. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    С Obama.ru легко создать заявку на обмен для этого нужно выбрать направления обмена, указать реквизиты и контактные данные. Перед проведения обмена мы просим вас внимательно ознакомиться с правилами нашего сервиса.
     
  14. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    B этом году объём торгов биткоина превысил показатели Apple.

    С момента своего создания в 2008 году до пика цен в 2021 году биткоин проделал огромный путь, бросая вызов крупным глобальным компаниям, в том числе таким, как Apple.

    10 марта средний дневной объём торгов превысил объём торгов Apple почти на 60%, и это огромное достижение для актива «нишевого» рынка. Фактически, средний дневной объём торгов за 30 дней до 9 марта 2022 года составил $ 15,6 млрд.

    Для сравнения, средний дневной объём торгов BTC за 30-дневный период составил $ 24,73 млрд. Другими словами, средний дневной объём торгов биткоинами был выше, чем у Apple, на 58,42%.


    Разумеется, по другим показателям биткоину пока трудно конкурировать с Apple, в частности, с точки зрения рыночной капитализации. У технологического гиганта она находится на уровне $ 2,7 трлн, в то время как стоимость биткоина колеблется на отметке $ 744 млрд.
     
  15. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Наши вежливые операторы, всегда готовы вам помочь провести обмен, мы работаем для долгого и выгодного для вас сотрудничества!
     
  16. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    14% компаний в Сальвадоре начали принимать оплату в биткоинах.

    Начиная с середины прошлого года, когда власти Сальвадора признали биткоин законным платежным средством, всего 14% компаний в стране начали принимать оплату в BTC.

    Торговая палата Сальвадора опросила руководителей 337 местных компаний. Из них 90% отметили, что признание биткоина официальным платежным средством практически не повлияло на продажи товаров.

    Среди опрошенных были самые различные фирмы – 71% из них относится к малому бизнесу, 13% принадлежит к компаниям среднего размера, а оставшиеся 16% – к крупным компаниям.

    Таким образом, несмотря на раздачу биткоинов, власти Сальвадора так и не смогли добиться полномасштабного проникновения первой криптовалюты в жизнь своих граждан.

    Несмотря на это власти Сальвадора продолжают продвигать биткоин в своей стране. Так, ранее президент Найиб Букеле сообщил о планах предложить гражданство иностранным криптоинвесторам.
     
  17. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Будем рады видеть вас на нашем сервисе. Мы регулярно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
     
  18. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    75% инвесторов из развивающихся стран планируют увеличить вложения в криптовалюты.

    Новый опрос, проведенный компанией Toluna, показал, что 75% инвесторов из стран Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона хотели бы увеличить долю криптовалют в своих портфелях.

    Согласно отчету, исследователи опросили 9 000 человек из 17 стран Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Большинство респондентов сходятся во мнении, что криптовалютный рынок будет продолжать расти еще долгое время. Однако инвесторы из «стран золотого миллиарда» считают, что криптовалюты просто находятся «на хайпе».

    Впрочем, большая часть инвесторов даже в развитых экономиках планирует увеличить долю криптовалют в своем портфеле. Если в развивающихся странах доля таких инвесторов составляет 75%, то в развитых – 57%. Что же касается «доверия» к криптовалютам, то тут соотношение составляет 32% и 14%, соответственно.

    Интересно, что криптовалютные вложения практически вдвое популярнее именно в развивающихся экономиках – 41% опрошенных из таких государств уже покупали цифровые активы. В развитых странах доля криптовалютных инвесторов составляет 22%.

    При этом 45% респондентов отметили, что не уверены в успехе криптовалют. В основном, причинами для этого называют сопутствующие риски, недостаток понимания сферы и недостаток регулирования. 61% опрошенных доверяют традиционным банковским депозитам, а вот депозитам в криптовалютах – лишь 23% респондентов.
     
  19. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    У нас один из лучших курсов на обмен криптовалюты и отличная репутация, основанная на отзывах на популярных площадках. Меняйте электронную валюту вместе с Obama.ru.
     
  20. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Евросоюз одобрил тестовый выпуск ценных бумаг на блокчейне.

    Европейские парламентарии приняли закон, разрешающий эмитентам ценных бумаг, использовать для их выпуска блокчейн и смарт-контракты на территории ЕС. Этот процесс будет запущен в режиме «правовой песочницы», рассчитанный на пятилетний срок, по прошествии которого регуляторы подготовят полноценную нормативную базу.

    Голосующие за законопроект депутаты и фракции, поставили во главу угла развитие инноваций на территории Евросоюза, упрощающие потоки капитала и инвестиции, а также поднимающие уровень их безопасности.

    Блокчейн увеличит прозрачность долгового рынка, позволит избежать юридических споров по облигационным выплатам и правам собственности, упростит приобретение ценных бумаг. Эмитенты снизят свои затраты на андеррайтинг и инфраструктуру распределения процентных платежей.
     

Поделиться этой страницей