Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Obama_ru, 7 фев 2021.

  1. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    У нас снова хорошая новость!

    Мы добавили новое направление обмена — Tether! Спасибо что выбираете Obama.ru, каждый день мы стремимся стать удобнее для вас!
     
  2. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Safemoon что это?

    SafeMoon — новая криптовалюта и сейчас набирает популярность на рынке. Некоторые считают, что у нее есть потенциал для роста цены, который можно сравнить с Dogecoin. Это подтверждается тем что с момента его выхода в стоимость выросла на 4000%.

    Но покупка ее трудоемка, потому что сначала нужно купить BNB, а затем обменять его в рамках Pancakeswap на токен SafeMoon, некоторое количество денег вы потеряете на комиссиях.

    SafeMoon имеет полностью разбавленную рыночную капитализацию в 4,3 миллиарда долларов. Валюта преследует ту же цель, что и DOGE, и надеется продвинуть свою стоимость «до луны», избитая фраза в криптосообществе.

    SafeMoon кажется многообещающей криптовалютой, за ней стоит большое сообщество. Они объявили, что хотят создать несколько благотворительных проектов. Но риск никто не отменяет. Если вы хотите инвестировать в SafeMoon, вкладывайте только ту сумму денег, которую готовы потерять.
     
  3. ChangeInfo

    ChangeInfo Member

    Мы добавили обменный пункт http://obama.ru/, в листинг нашего мониторинга ChangeInfo. C отзывами обменного пункта вы можете просмотреть здесь https://changeinfo.ru/review/Obama.ru. Надеемся на честное и продуктивное сотрудничество.
     
  4. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Каждый обмен совершенный через Obama.ru обрабатывается без задержек, а служба поддержки всегда готова ответить на ваши вопросы.
     
  5. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Revolut позволит своим клиентам выводить биткоины за пределы своей экосистемы.

    Британский банковский сервис Revolut работает с 2015 года. Позиционирует себя как банк без отделений. Все операции выполняются через приложение на смартфоне. Его основной продукт — сервис для обмена валюты без банковской комиссии, в августе 2019 года стартап запустил сервис для покупки акций.

    Revolut позволит своим клиентам переводить биткоины на сторонние электронные кошельки за пределы банковской экосистемы компании. Такая возможность появилась у подписчиков услуги Metal из Великобритании стоимостью £12,99 в месяц. В будущем функционал станет доступным для клиентов из других стран.

    На первоначальном этапе суточный лимит по выводу средств составит не более £500, месячный — в пределах £1000. Предусмотрены ограничения и на число адресов — первоначально их будет три. Перечень доступных для вывода криптовалют в дальнейшем расширят на все поддерживаемые на платформе активы.
     
  6. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Мы ежедневно повышаем производительность и функциональность сайта Obama.ru, делая ресурс еще более удобным – для вас. А если у вас есть предложения - мы с радостью их рассмотрим.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2021
  7. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Компания MicroStrategy вложила в биткоин еще $15 млн.

    MicroStrategy приобрела 271 биткоин на сумму в $15 млн по средней стоимости в $55,3 тыс. К текущему моменту под управлением компании находится около 91,85 тыс. биткоинов на общую сумму в $4,6 млрд.
    MicroStrategy является самым крупным держателем криптовалюты среди публичных компаний, по данным Bitcoin Treasuries.
     
  8. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Добрый день! Напоминаем, что обмен через Obama.ru осуществляется по актуальному курсу на момент совершения транзакции.
     
  9. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Банки потребляют в два раза больше энергии, чем биткоин.

    На фоне беспокойства по поводу энергопотребления биткоина, новое исследование утверждает, что традиционная банковская система потребляет гораздо больше энергии, чем сеть биткоина.

    Криптовалютная компания Майкла Новограца "Galaxy Digital" выпустила в пятницу отчет под названием "Об энергопотреблении Биткойна: Количественный подход к субъективному вопросу", предоставив открытый доступ к своей методологии и расчетам.

    Годовое потребление энергии биткойном составляет 114 ТВт/ч, в то время как банковская индустрия потребляет более 260 ТВт/ч ежегодно. Это количество как минимум в два раза меньше, чем общее количество энергии, ежегодно потребляемой банковской системой и золотодобывающей промышленностью.

    В то время как потребление энергии биткойном прозрачно и легко отслеживается в режиме реального времени, а оценка энергопотребления золотой промышленности и традиционной финансовой системы не так проста.

    Для расчета энергопотребления золотодобывающей промышленности "Galaxy Digital Mining" использовала оценки общего объема выбросов парниковых газов в отрасли, приведенные в отчете Всемирного совета по золоту. Эти оценки могут не учитывать основные источники энергопотребления и выбросов, которые являются эффектами второго порядка.

    Такой анализ энергопотребления биткоина появился на фоне крупного обвала криптовалютного рынка, который последовал за решением генерального директора "Tesla" Илона Маска прекратить принимать BTC в качестве оплаты за покупку автомобилей из-за экологических проблем.
     
  10. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Покупка и продажа валюты больше не требуют много времени и ресурсов, а услугами Obama.ru может воспользоваться любой желающий. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, а если возникнут какие либо вопросы вы всегда можете задать их нашей технической поддержке.
     
  11. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    GameStop собирается выйти на крипторынок.

    Американская розничная сеть по продаже игр и приставок GameStop открывает собственную платформу невзаимозаменяемых токенов (NFT). Информация об этом была опубликована на сайте компании.

    На странице также размещен логотип Ethereum и ссылка на смарт-контракт под заголовком «Game On Anon». Помимо прочего код контракта предполагает выпуск специализированного токена GME. Такой же тикер GameStop использует для своих акций на фондовом рынке.

    Сейчас акции GME растут – на 18% с момента открытия торговой сессии. Объем торгов составил 8 млн акций и превысил показатели предыдущих 10 сессий. Ценные бумаги GME в течение последнего дня оказались самыми обсуждаемыми в инвесторском разделе WallStreetBets на Reddit.
     
  12. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Выгодный обмен c Obama.ru сопровождается профессиональной службой технической поддержки, которая в любое время может ответить на все ваши вопросы
     
  13. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Банк Швеции анонсировал новую фазу испытаний своего токена.

    В начале апреля Банк Швеции сообщил о завершении первого этапа тестирования цифровой валюты (CBDC). В ходе испытаний цифровой кроны регулятор выявил несколько проблем при обработке транзакций. Проблемы были устранены, и теперь ЦБ Швеции анонсировал вторую фазу тестирования токена. Ко второму этапу испытаний регулятор привлечет сеть шведских банков. Кредитные организации получат доступ к CBDC и смогут использовать этот инструмент при осуществлении внутренних операций.

    В пресс-службе Центробанка королевства подчеркнули, что цифровая крона станет первым в мире электронным инструментом для оплаты товаров и услуг, доступный для широкой общественности. Помимо Швеции в стороны создания CBDC двигаются и другие европейские страны, например, Франция. В Азии наибольших успехов добился Китай, поставивший своей задачей запустить цифровой юань.
     
  14. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Наша команда отличается высококвалифицированными знаниями в работе системы. Ответы на все вопросы вы можете получить просто задав их на нашем сайте.
     
  15. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Создатель Twitter поставил цель сделать Bitcoin национальной валютой для Интернета.

    Основатель соцсети Twitter Джек Дорси выступил в роли одного из основных спикеров криптоконференции Bitcoin 2021 в Майами. По словам Дорси, Bitcoin стал основной целью дня него и единственной цифровым активом, поддерживаемым компанией с целью сделать из BTC национальную валюту Интернета. По словам предпринимателя, только этот инструмент дает равноправный доступ к платежным услугам для всего населения Земли. Благодаря блокчейну и Интернету, это часто единственный легкодоступный способ спасения своих сбережений от инфляции для малоимущего населения бедных стран.

    Именно этот фактор заставил Square заниматься криптовалютой. Компания верит в BTC, поэтому вложила в нее $170 млн и создала фонд для развития Bitcoin-инициатив в странах Африки. Следующим этапом станет выпуск холодного кошелька. Дорси пообещал создать устройство с открытым кодом, дизайн которого будет разработан общими усилиями сообщества. Предприниматель также обещал финансово поддержать любую идею по масштабированию блокчейна криптовалюты.

    В конце своего выступления на Bitcoin 2021 призвал майнеров к большей ответственности за экологию. По мнению создателя Twitter, развитие шахт на возобновляемой энергии, может быть выгодным для майнинга, но главным плюсом станет независимость сети от крупных корпоративных поставщиков и госинициатив.
     
  16. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    На нашем сайте представлены различные способы обмена денежных средств. Все транзакции на сайте Obama.ru являются анонимными и защищенными.
     
  17. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Команда Obama.ru — команда профессионалов, которая всегда поможет выгодно, безопасно и быстро обменять электронные валюты.
     
  18. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Количество транзакций биткоина достигло исторического максимума.

    Китайский журналист освещающий вопросы блокчейна и криптоиндустрии, сообщил, что блок биткоина 687249, добытый, 12 июня, содержит рекордное количество транзакций BTC – 4 075.

    Между тем, среднее количество транзакций BTC в одном блоке обычно составляет 1 609 – рекордный показатель в 3 раза больше.

    Журналист считает, что этот внезапный рост связан с ограничительными мерами, введенными китайским правительством в отношении майнеров биткоина на этой неделе, и значительным падением хешрейта биткоина, что свидетельствует о замедлении производства блоков биткоина.
     
  19. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    На нашем сайте вы всегда сможете обменять валюту по выгодным и актуальным курсам. А минимальная сумма обмена по некоторым направлениям составляет от 500 рублей.
     
  20. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Один из крупнейших банков США начнет работать с криптовалютой.

    State Street создаст отдел, который будет отвечать за развитие банка в сфере цифровых активов, сектора децентрализованных финансов DeFi, а также блокчейна и токенизации

    Один из крупнейших банков США State Street, на депозитах и под управлением в котором находятся более $40 трлн, объявил о запуске криптовалютного подразделения, которое будет ориентировано на цифровые валюты центральных банков (CBDC), технологию блокчейн, токенизацию и криптовалюты.

    В компании подчеркнули, что ее собственная технологическая платформа GlobalLink будет преобразована в цифровую платформу и начнет поддерживать различные активы. В дальнейшем планируется добавить поддержку криптовалют.

    10 июня Базельский комитет по банковскому надзору предложил ввести жесткие правила для работы банков с криптовалютами. В частности, предлагается установить требования для банков иметь достаточные резервы, которые будут покрывать возможные убытки от инвестиций в биткоин.
     

Поделиться этой страницей