Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Obama_ru, 7 фев 2021.

  1. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    C нами обмен валют становится выгодным, ведь накопительная скидка и партнерская программа, с помощью которых вы сможете не только сэкономить но и заработать.
     
  2. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

  3. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Добрый день! Мы рады сообщить что добавили более 100 новых направлений обмена.
     
  4. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

  5. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Obama.ru — система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержит в себе весь набор функций необходимых для удобной и безопасной конвертации самых распространенных видов электронных валют.
     
  6. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

  7. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Мы гарантируем перевод денежных средств. Совершайте обмен криптовалют и других электронных денежных средств на рубли в кратчайшие сроки.
     
  8. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

  9. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Сервис Обама создан специально для тех, кто хочет быстро и безопасно купить или продать такие виды криптовалют как Bitcoin, Tether, Litecoin и другие, а еще мы меняем валюту с банковских карт России в оба направления.
     
  10. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Рассказываем про скидки которые вы можете получить совершая обмен через Obama.ru:
    Если общая сумма обмена 500 USD — скидка составит 0.1 %
    1000 USD — скидка составит 0.2 %
    2000 USD — скидка составит 0.3 %
    5000 USD — скидка составит 0.4 %
    10 000 USD — скидка составит 0.5 %

    Как это работает?

    Скидка действует на курс обмена. Например, если действующий курс обмена 40 рублей → 1$ и у вас есть скидка 0,5 % на обмен, то курс составит 39.80 рублей → 1$
     
  11. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

  12. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Полная анонимность переводов и неразглашение информации — основной принцип работы Obama.ru.
     
  13. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    У нас отличная новость! Мы добавили возможность обмена на QIWI и ЮMoney.
     
  14. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Власти Китая впервые назвали биткоин инвестиционным инструментом.

    Заместитель управляющего Народного банка Китая в ходе выступления на Боаоском Азиатском форуме впервые в истории назвал биткоин и другие криптовалюты инвестиционными инструментами, признав тем самым их ценности.

    Он отметил, что криптоактивы — это вариант для инвестиций, альтернативный инвестиционный продукт и что стейблкоины, которые выпускают частные компании, нуждаются в еще более строгом надзоре, чем биткоин.

    Сейчас власти Китая изучают возможность изменения регулирования рынка цифровых денег, но запреты в отношении криптовалют пока продолжат действовать.

    В сентябре 2017 года Народный банк Китая полностью запретил проводить первичные размещения токенов (ICO), нарушение этого запрета грозит площадкам отзывом лицензий. Сейчас на территории страны криптовалюты считаются цифровыми товарами, и не могут использоваться в качестве платежного инструмента.
     
  15. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Техническая поддержка на Obama.ru работает 24/7, пишите нам и мы с радостью ответим на все ваши вопросы
     
  16. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Центробанк РФ работает над запуском цифровой ипотеки на блокчейн-платформе

    Банк России совместно с Росреестром и Министерством цифрового развития прорабатывает возможность запуска в стране цифровой ипотеки по технологии блокчейна.
    Цифровая ипотека на принципах блокчейн будет востребована на рынке, так как обеспечит «бесшовность» оформления жилищных кредитов, считает первый зампред ЦБ.
    В планах Центробанка перевести в цифру все ключевые банковские услуги в стране
    В апреле 2020 года, в период действия в стране жестких противовирусных мер, ЦБ временно разрешил банкам оформлять ипотеку дистанционно, с упрощенными правилами идентификации заемщика. На момент публикации возможность оформить ипотеку онлайн действует в ряде российских банков.
     
  17. Lostan

    Lostan Member

    Пробовал пользоваться вашим обменником, но у меня он не зашел. Я до конца так и не смог произвести операцию. Хотя возможно дело и не в вашем сбое, а в моем интернете, но на криптокассе все прошло хорошо.
     
  18. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, напишите, пожалуйста, номер заявки нашей технической поддержке, мы разберемся в ситуации чтобы такого более не случалось.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  19. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Аналитики назвали 5 недооцененных альткоинов, которые обладают огромным потенциалом для роста в ходе нынешней коррекции на рынке

    Injective Protocol (INJ), представляет собой децентрализованную биржу деривативов, получившую поддержку от крупных инвесторов. Первоначально выпущенные токены INJ будут заблокированы в течение одного года, что обеспечит определенную безопасность для инвесторов. INJ взлетел с минимума в $0,65 в ноябре 2020 года до нынешнего значения $14,95, а это прирост на 2200% за 5 месяцев.

    Celo, в проект уже инвестировал телекоммуникационный гигант Deutsche Telekom, причем стал владельцем определенного количества токенов Celo.

    Yield App (YLD), который приближает DeFi-сектор к массовому внедрению. Относительно новый проект с низким уровнем капитализации, на который стоит обратить внимание. Yield App — это полностью лицензированная финтех-компания, которая позволяет любому человеку в любом месте инвестировать в DeFi.

    Платформа социальных токенов Rally (RLLY), которая дает возможность создателям контента или инфлюэнсерам создавать свои собственные токены для выполнения определенных функций. В качестве инвестора RLLY указана Coinbase Ventures.

    Токен OGN — актив NFT-платформы Origin Protocol. OGN попал в список потому, что Origin Protocol недавно заключил сотрудничество с Google Cloud для создания NFT-рынка. Уже есть популярные площадки вроде OpenSea, но этот проект открывает потенциальные возможности привлечения гораздо большего числа людей
     
  20. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    C каждым днём мы становимся лучше! И у нас снова отличная новость — мы добавили в направления обмена Webmoney!
     

Поделиться этой страницей