Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Obama_ru, 7 фев 2021.

  1. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Obama.ru позволит произвести обмен электронных валют безопасно, быстро и безопасно! А если у вас возникнут вопросы во время совершения обмена, наша поддержка всегда вам поможет.
     
  2. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Использование Ripple в Азиатско-Тихоокеанском регионе выросло на 130%.

    Брукс Энтвистл, вице-президент и управляющий директор по Азиатско-Тихоокеанскому региону и Ближнему Востоку и Северной Африке в Ripple, в недавнем интервью Tokenpost отметил значительный рост RippleNet в курируемом регионе.

    Он также заявил, что 2021 год стал для криптосферы годом совершеннолетия, и ждет в 2022 году использования реальных приложений для криптовалют. Он напомнил, что решение проблемы неэффективности трансграничных платежей — это глобальная задача стоимостью 120 миллиардов долларов, где криптовалюта имеет убедительную полезность и уже используется сегодня.

    Он уверен, что на фоне растущего спроса на мгновенные расчеты и немедленный доступ к капиталу, использование услуги RippleNet ликвидности по требованию в регионах APAC и MENA, вероятно, продолжит ускоряться в 2022 году. Денежные переводы останутся ключевым вариантом использования.

    В отношении новой нормативно-правовой базы для цифровых активов Энтвистл считает, что Азиатско-Тихоокеанский регион в ближайшем будущем будет оставаться особенно неравномерным. Регион настолько разнообразен, что переплетение социальных, экономических, цифровых и политических проблем в каждой юрисдикции создает уникальные сложности, а это означает, что некоторые рынки будут мчаться вперед, в то время как другие будут изо всех сил пытаться подняться по кривой.

    Однако по мере того, как более традиционные финансовые учреждения присоединяются к разговору о криптовалюте, это, вероятно, побудит регуляторов и политиков думать о долгосрочной перспективе и установить некоторые четкие правила поведения, чтобы позволить инновациям в криптовалюте проявляться зрело.
     
  3. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Наша компетентная онлайн-поддержка с радостью проконсультирует вас на всех этапах работы с Obama.ru. Наши главные принципы работы это, выгодные курсы и качественное обслуживание.
     
  4. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Mastercard зарегистрировала 15 товарных знаков для Metaverse.

    Руководство глобальной платежной системы MasterСard International Inc заявило о том, что зарегистрировало сразу 15 товарных знаков, связанных с криптовалютами. Все они имеют отношение к рынку невзаимозаменяемых токенов и метавселенной. В организации заверили, что это стало одним из первых этапов подготовки к развертыванию продукта в цифровой вселенной.

    В MasterCard заверили, что стремятся стать одним из ведущих игроков в виртуальной экономике. Именно для этого было подано полтора десятка заявок на цифровые знаки. Отныне несколько виртуальных, криптовалютных и финансовых продуктов и услуг будут защищены государственными патентами. Компания получит возможность обеспечивать хранение криптовалютных активов, совершать обработку цифровых платежей, а также обмен невзаимозаменяемых токенов и обеспечит транзакции в метавселенной.

    В компании заверили, что MasterСard является одним из крупнейших мировых брендов в области финансов. Он известен и узнаваем, а значит не может оставаться в стороне от технологического прогресса. Клиенты фирмы регулярно выражают заинтересованность в виртуальных мирах, цифровой экономике и все чаще пользуются NFT. Они пытаются узнать что-то новое и желают приобщиться к Metaverse.
     
  5. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Obama.ru ценит ваши денежные средства и время, поэтому мы стараемся создать для вас максимально комфортные и удобные условия для обмена. Работу нашего обменника положительно оценили уже многие пользователи на популярных мониторингах.
     
  6. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Каждый пятый житель США имел опыт криптовалютных операций.

    Согласно опросу, проведённому NBC News, каждый пятый американец использовал, инвестировал или торговал криптовалютой.

    Опрос проводился с 18 по 22 марта, в нём приняли участие 1000 американцев. Ключевой вывод — 21% участников уже в той или иной степени связаны с криптовалютами.

    Мужчины в возрасте от 18 до 49 лет составили наибольшую долю демографической группы, так как они уже имели опыт криптовалютных операций. К ним присоединились 42% людей в возрасте от 18 до 34 лет.

    Что касается отношения к индустрии в целом, опрос NBC показал, что «только 19% опрошенных заявили, что относятся к криптовалюте положительно, 25% указали, что относятся к ней отрицательно». Остальные затруднились выразить свою позицию.
     
  7. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Obama.ru заботится о конфиденциальности данных. Личные данные, которые вы вводите на этапе формирования заявки, надежно шифруются с помощью SSL-сертификата. Так же вы можете быть уверены, что каждый ваш обмен конфиденциален и информация о нем не будет передана третьим лицам.
     
  8. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Создатели игры Bitcoin Miner награждают геймеров биткоинами.

    Пользователям мобильной игры Bitcoin Miner, разработанной компанией Fumb Games, начали выплачивать вознаграждение в биткоинах. Чтобы реализовать схему заработка криптовалюты, Fumb Games заключила партнёрское соглашение с технологической фирмой ZEBEDEE, которая специализируется на интеграции цифровых активов в игры. Поэтому приложение Bitcoin Miner стало частью экосистемы ZEBEDEE.
     
  9. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Obama.ru — обменник электронных валют. Используйте наш сервис, чтобы обменять различные виды денежных средств, включая криптовалюты и электронные деньги.
     
  10. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Германия заняла первое место среди стран, дружественных криптовалюте.

    Как сообщают специалисты Coincub, Германия сместила Сингапур с позиции самой дружелюбной к криптовалютам страны.

    Авторы отчёта за Q1 2022 года ранжировали 46 стран на основе ряда факторов, включая новые категории, такие как количество первичных предложений монет в каждой стране, распространённость случаев мошенничества и доступность курсов по криптовалюте от ведущих учреждений.

    В прошлом году Германия занимала в списке Coincub четвёртое место. Повышение в рейтинге произошло после того, как криптобиржа KuCoin опубликовала в прошлом месяце отчёт, показывающий, что 16% населения Германии в возрасте от 18 до 60 лет владеют криптовалютой или торговали ею за последние шесть месяцев. 41% этих инвесторов намерен увеличить свои вложения в криптоиндустрию в ближайшие шесть месяцев.

    Немецкий журнал Capital ещё в декабре сообщал, что сберегательные банки страны, в которых хранится более € 1 трлн, планируют создать кошелёк для торговли криптовалютой. В отчёте Coincub это решение названо «новаторским» событием, которое свидетельствует о более высоком признании криптовалюты на институциональном уровне.

    Оператор немецкого фондового рынка Deutsche Boerse за последние несколько месяцев также разместил более 20 криптовалютных биржевых продуктов на своей цифровой бирже Xetra. Такие фонды, как WisdomTree, CoinShares и 21Shares, в последнее время предлагают все перечисленные продукты.
     
  11. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    С Obama.ru легко создать заявку на обмен – достаточно выбрать два направления обмена, указать реквизиты и контактные данные, а также наши компетентные операторы, всегда готовы вам помочь провести обмен.
     
  12. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Центральноафриканская Республика пpизнaлa биткоин платежным средством

    Центральноафриканская Республика стала первой страной в Африке, принявшей биткоин в качестве платёжного средства. Впервые в мире Национальная ассамблея единогласно приняла законопроект, призванный помочь в реализации плана восстановления экономики и миростроительства в стране.

    Министр цифровой экономики, почтовых услуг и телекоммуникаций Гурна Зако и министр финансов и бюджета Каликст Нганонго разработали и представили законопроект, устанавливающий как правовую основу для регулирования криптовалюты, так и придающий биткоину статус официальной валюты государства. Принимая криптовалюты, Центральноафриканская Республика встала на новый прогрессивный путь развития, популярный среди инвесторов по всему миру.

    Эта инициатива должна полностью изменить цифровую инфраструктуру страны и за счёт инвестиций принести пользу миллионам людей, что понимала даже оппозиция.
     
  13. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    У Obama.ru один из лучших курсов на обмены электронной валюты и отличная репутация, на основании отзывов на популярных площадках, в течение долгого времени работы.
     
  14. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Глава MicroStrategy назвал успешной политику покупки биткоина.

    Инновационная стратегия покупки и хранения биткоина обеспечит поставщику ПО MicroStrategy «светлое будущее» на ближайшие годы. Об этом CEO компании Майкл Сэйлор заявил в письме акционерам, сопровождавшем годовой отчет. В 2021 году MicroStrategy расширила программу покупки первой криптовалюты. Компания начала приобретать актив за счет акционерного капитала, долгового финансирования и части прибыли, отметил Сэйлор.

    По его словам, криптовалютная стратегия компании не только повысила ее стоимость, но и привела к большей узнаваемости, поспособствовав привлечению клиентов.
     
  15. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Obama.ru запустил новое направление обмена: QIWI! Теперь вы можете совершать обмен с QIWI на карты Visa и MasterCard, Litecoin, Bitcoin Cash, Tether, карты Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ, Тинькофф! Совершайте обмены выгодно вместе с Obama.ru.
     
  16. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Илон Маск хочет ввести криптовалюты в Twitter

    Илон Маск в очередной раз удивил своими высказываниями. Он считает, что можно вводить в платформу Twitter плату для пользователей, которая коснется государственных аккаунтов и коммерческих компаний. В то же время он уточнил свою точку зрения. Обычные пользователи не будут ничего платить, а вот коммерческие и государственные структуры возможно будут платить.

    Напомним, что Илон Маск приобрел Twitter за 44 миллиарда долларов. В конце прошлого месяца совет директоров Twitter одобрил соглашение о продаже платформы Илону Маску. Пока сделка не полностью закрыта, так как должно быть выдано разрешение от регулирующих инстанций. Только после этого сделка будет завершена.

    Маск считает Twitter «цифровой городской площадью», где можно будет обсуждать множество насущных проблем, касающихся всей человеческой цивилизации. Также Маск пообещал, что сделает все возможное для того, чтобы социальная сеть была использована по максимуму.
     
  17. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и будем рады видеть вас в нашем обменнике Obama.ru.
     
  18. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    Капитализация рынка NFT увеличится в 4,5 раза к 2027 году.

    В отчете исследовательской компании MarketsandMarket было заявлено, что к 2027 году суммарная стоимость невзаимозаменяемых цифровых активов вырастет c $3 млрд до $13,6 млрд. Ожидаемый совокупный среднегодовой темп роста составит 35,0%.

    Недавние данные аналитической платформы Nansen представили более оптимистичные прогнозы, согласно которым капитализация NFT-рынка составит $80 млрд к концу 2025 года. Эксперты пришли к таким выводам, исходя из показателей темпов роста в 2022 году, когда сектор невзаимозаменяемых токенов превзошел рынок альткоинов по популярности.

    Развитие сферы обусловлено устойчивым спросом на цифровые произведения искусства и поиск нетривиальных сфер для использования NFT-технологий.

    Немалую роль играет и государственное поощрение индустрии в различных странах. Согласно исследованию аналитиков Google Trends, страны Азиатско-Тихоокеанского региона стремятся к активному запуску торговых площадок. По сравнению с прочими азиатскими странами, Китай также занимает проактивную позицию в создании правовых норм для законодательного крипторегулирования.
     
  19. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    В обменнике электронных денег – Obama.ru представлены наиболее актуальные направления обменов. Обменивайте электронные валюты вместе с Obama.ru.
     
  20. Obama_ru

    Obama_ru Well-Known Member

    2,4% владельцев держат на своих кошельках 94,4% всех монет

    Bitcoin задумывался как децентрализованная альтернатива традиционным платежным средствам — фиатным деньгам, выпускаемым Центральными Банками. Считалось, что распределение Биткоина будет массовым и справедливым.
    Рассмотрим как обстоят с этим дела на сегодняшний день.
    Количество кошельков, на которых хранится первая криптовалюта, составляет 42 158 594 единицы.

    97,6% кошельков имеют балансы менее 1 Биткоина и владеют в совокупности 5,6% от всего количества выпущенных Биткоинов. Причем 50% всех кошельков имеют на своих балансах от 0,0001 до 0,01 Биткоина.

    Оставшиеся 2,4% кошельков (а таких кошельков чуть больше 836 000) владеют 94,4% всех Биткоинов. 70% всей эмиссии первой криптовалютой приходится на кошельки с остатками от 10 до 10 000 Биткоинов. Выходит, что 0,01% населения Земли владеет практически всеми Биткоинами.
     

Поделиться этой страницей