Новый СКАМ проект Yusra.Global

Тема в разделе "Внимание Мошенники!", создана пользователем lampard, 18 фев 2020.

Метки:
  1. lampard

    lampard New Member

    Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей.
    Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня.
    Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разбираюсь в этом, но товарищ был убедительным, в общем в этот же день я вложил 100т.р или купил 100 вот этих Yusra скам монет, 50 вот этих монет была как взнос в ноду, группу вроде партнеров как в любой пирамиде типа Мавроди и 950 монет, для того чтобы эти "фантики" начали добываться в наиболее ускоренном режиме или как мне сказали "майнится".
    В общем через неделю, я решил попробовать вывести эти монеты + прибыль в реальные деньги и обратился к администратору платформы Магомеду Абдулаеву в личные сообщения телеграмма, на что он меня отправил в группу купли продажи этих монет.
    Тут же после публикации объявления, тот же Магомед Абдулаев со мной связался и предложил в кратчайшие сроки продать монеты и дал свой кошелек, после его объяснений на который я и перевел монеты.
    Естественно денег за монеты на карту мне не пришли, после небольшого разбирательство выяснилось что повторно со мной связался какой-то не оригинальный а левый аккаунт администратора и монеты оказались у мошенника.
    Вроде тут то и должна быть фенита ля комедия, мол я виноват сам отправил и тд.
    Но не тут то было, когда я задал вопрос на прямую в чат этого проекта мошенника Yusra.Global(https://t.me/YUSRAGLOBAL) , меня моментально блокировали, а в личные сообщения отписали сторонние люди, что мол не я один такой ЛОХ.
    В общем подать в полицию жалобу мы не смогли, поэтому будем распростронять данную информацию среди форумов. Что-бы никто больше не вздумал отдавать деньги этим Yusra.Global и не попался на этот развод!
     
  2. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Спасибо за информацию. Видел предложения этого проекта, теперь стало понятно.
     
  3. Staff

    Staff New Member

    Сколько ж таких скам ICO за все время было. Будьте осторожны.
     
  4. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Ну если людей и это не учит, то что ж поделаешь.. Не один раз упоминали уже, что скама - полно, а люди все равно вкладывают.
     
  5. Криптовалюта Yusra объявила очень крутой конкурс с ценными призами. Можно выиграть машину Hyundai Elantra, а также макбуки, айфоны, эплл-часы. Я участвую и приглашаю и вас принять участие!
    Розыгрыш состоится 30 января 2021 года.
    Ссылка на инфо о конкурсе тут https://yusra.global/mega-konkurs-s-czennymi-prizami-ot/

    Ccылка на кошелек, где можно принять участие: https://app.yusra.global/
     
  6. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Интересно, работаете еще?) Даже при том, что уже написали - скам?)
     
  7. Хз, по мне так норм проект, сам вложился в начале 2020, пока нареканий не было. Система работает: токены за доверие начисляются, крипта нормально выводится. Не скажу что доход супер пупер, но так золотых гор никто не обещал. Капает что-то по чуть чуть. От инфляции во всяком случае активы спасает это точно.
     

Поделиться этой страницей