Nanominer v1.9.6: Скачать майнер AMD Nvidia GPU для [Windows/Linux]

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Kushanga, 22 июл 2020.

  1. Kushanga

    Kushanga Member

    Nanominer — это универсальный инструмент для майнинга криптовалют, основанный на алгоритмах Ethash, Ubqhash, Cuckoo Cycle (Сortex coin), RandomX (Monero), KawPow (Ravencoin) и RandomHash (PascalCoin). Последняя версия nanominer была создана для работы со всеми криптовалютами, основанными на этих алгоритмах, включая Ethereum, Ethereum Classic, QuarkChain, Ubiq, Monero, Pascal, Cortex, Ravencoin и многие другие.

    Что нового в v1.9.5?
    • XMR майнинг: Исправлено прекращение майнинга в случае отсутствия заданий в течение 10 минут.
    • Исправлена проблема с 4 ГБ Ethash DAG для графических процессоров AMD. Продлил жизнь карт на 4 ГБ на Ethereum и Ethereum Classic.
    • Для сравнения работы наноминера с определенной эпохой Ethash DAG используйте опцию конфигурации epoch.
    • Пример тестирования наноминера на эпоху 800 (размер DAG 7423 МБ):

    Скачать для Windows: nanominer-windows-1.9.6.zip
    Скачать для Linux: nanominer-linux-1.9.6.tar.gz

    • Эта версия nanominer работает на Windows или Linux с видеокартами AMD или Nvidia (за исключением алгоритмов RandomX и RandomHash2, которые поддерживаются только на процессоре). Алгоритм Cuckaroo30 поддерживается только на 16 ГБ GPU AMD Radeon RX 570. Алгоритм Ravencoin KawPow поддерживается только на графических процессорах AMD, а поддержка Nvidia последует.
    • Для работы с графическими процессорами Nvidia наноминирующему нужен драйвер Nvidia 410.48 и новее в Linux или 411.31 и новее в Windows.
    • Чтобы начать майнинг Ethereum с помощью nanominer, достаточно просто ввести свой кошелек в файл конфигурации.
    • Тестирование на nanominer продемонстрировало высокую производительность при работе с Ethereum, Ethereum Classic, QuarkChain, Ubiq, Monero, Pascal, Cortex и другими валютами. В результате проведенного исследования было обнаружено, что nanominer работает наравне с, а иногда и лучше. Независимо от этого, nanominer выделяется своей высокой стабильностью и простой настройкой.
     

Поделиться этой страницей