Майнинг оборудование в кредит

Тема в разделе "Майнинг Оборудование", создана пользователем Timkiv, 15 июн 2018.

  1. Timkiv

    Timkiv Member

    Смотрю на цены на оборудование для майнинга и мне кажется, что дешевле будет просто ходить на работу и ничего не делать, чем его закупить. Где берёте деньги на это и есть смысл брать в кредит?
     
  2. mat

    mat Member

    В принципе нормальная идея, если нет вообще другого выхода, но мне кажется, что лучше будет, если вы сумеете купить оборудование за свои деньги. Не так просто будет обидно, если потеряете средства.
     
  3. gritsuk

    gritsuk New Member

    Я всегда был против кредитов, но считаю, что если тут такая проверенная схема, то можно хоть один раз, но рискнуть очень сильно.
    Окупаемость тут в среднем полгода.
    Кредит можно брать на короткий срок под небольшой процент.:):):)
     
  4. birko

    birko Member

    Деньги нужно зарабатывать, а не брать в долг или в кредит. Это всё равно по сути не ваши деньги, которыми вы пользуетесь, поэтому можете не переживать, если будете свои деньги использовать, потому что не будет так страшно.
     
  5. Jora

    Jora New Member

    На фоне большой популярности майнинга я думаю, что у банках очередь из желающих получить кредит наличными для покупки оборудования для майнинга увеличилась :)
     
  6. vitek54

    vitek54 Member

    А для кого вы открыли новость, что народ лезет в долги только для того, чтобы потом жить лучше, только у одних это нормально получается, а у других нет.
     
  7. NoBody

    NoBody New Member

    Лучшим вариантов будет одолжить у родных
     

Поделиться этой страницей