Как зарабатывать стабильно?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Ermak, 9 май 2019.

  1. PRIDECHANGE

    PRIDECHANGE New Member

    майнинг
     
  2. Gavinrardred

    Gavinrardred Member

    Стабильно можно зарабатывать на какой то основной работе идет стандартная заработная плата.
     
  3. Morafym

    Morafym Member

    Смотря сколько вы хотите зарабатывать стабильно можно и минимальную зарплату зарабатывать.
     
  4. Anarazar

    Anarazar New Member

    Попробовать хочу торговать с оффшорником, а это именно и напрягает. Кто, что скажет?
     
  5. Bludfury

    Bludfury New Member

    Попробуйте и поймете, что сделали правильный выбор, даже в том, что налоговый сбор не взыскивается, благодаря хорошей торговой системе
     
  6. Dorgas

    Dorgas New Member

    Вы конечно можете, как и я все оформить и налоги платить. Я хоть и поздновато, но понял, что честность ни кому не нужна
     
  7. Ianlas

    Ianlas New Member

    Считаю, что главное все риски учесть за ранее. Ну и с хорошей репутацией оффшорник выберайте
     
  8. Genifamanie

    Genifamanie Member

    если трейдинг это действительно ваше дело, то советую попробовать платформу Expertoption.com , сам работаю там более года, с выплатами проблем никаких, все надежно
     
  9. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    У меня получалось достаточно неплохо работать с Форексом. Нужны определенные знания и навыки, но результат можно получить достаточно хороший. Работаю с брокером Амаркетс, результаты более чем устраивают. На мой взгляд, это реально хороший вариант для работы.
     
  10. Genifamanie

    Genifamanie Member

    Стабильно можно зарабатывать только в том деле где вы хорошо разбираетесь, в ином случае можно неплохо прогореть
     
  11. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    Да, здесь согласен на все 100%. Лучше потратить время и разобраться, чем пробовать везде понемногу.
     

Поделиться этой страницей