Freewallet для BITCOIN GOLD, BTC, LITECOIN: никогда не используйте!

Тема в разделе "Внимание Мошенники!", создана пользователем Sytap, 11 ноя 2023.

  1. Sytap

    Sytap Member

    Никогда не используйте Freewallet для хранения, получения или отправки Bitcoin, LTC, XMR или других монет. В противном случае вы потеряете свои активы.

    Если вы попали на эту страницу, то, скорее всего, хотели узнать, подходит ли Freewallet для Bitcoin Gold, Litecoin или BTC. Правильный ответ: нет! Этот "кошелек" был создан мошенниками для кражи ваших средств.

    В одном из предыдущих постов мы объяснили, почему на Freewallet нельзя хранить Monero. Сегодня мы поговорим о других валютах.


    FREEWALLET BYTECOIN

    Bytecoin - один из самых популярных альткоинов. Эта криптовалюта не входит в топ-10 валют, но вполне подходит для инвестирования и некоторых других операций. Сразу отметим, что неважно, какие коины и токены являются более или менее перспективными. Главное, не храните их на кошельке Freewallet!

    Еще в 2019 году пользователь форума Reddit Бронз пытался предупредить криптоинвесторов о мошенничестве с Freewallet. "Хотя я воспользовался этим сервисом на небольшую сумму, я потерял свои средства"- рассказал пострадавший.
    upload_2023-11-11_20-37-9.png
    К сожалению, с годами количество пострадавших увеличивается. Многие пользователи замечают предупреждения о мошенничестве Freewallet после потери BTC, BCC, LTC и других криптовалют. Владельцы Freewallet org списывают средства пострадавших на личные кошельки. Кроме того, как только на кошельке появляется достаточная сумма, мошенники блокируют счет клиента и игнорируют любые его запросы.


    МОЖНО ЛИ ПРОДАТЬ БИТКОИНЫ С ПОМОЩЬЮ FREEWALLET

    Постойте, скажет читатель, но стоит ли судить о сервисе по одной жалобе? Да! Ведь мошенники Freewallet уже получили сотни негативных отзывов. Самое меньшее, что может случиться, - это то, что администрация кошелька возьмет огромную комиссию с транзакции, а на ваше обращение ответит, что вы невнимательно читали правила и не заметили действующих комиссий.
    upload_2023-11-11_20-37-31.png
    Аналогичная ситуация видна на скриншоте. Но этому пользователю повезло, по крайней мере, он успел вывести часть средств. Обычно администрация Freewallet просто замораживает монеты. Поэтому ответ на вопрос, можно ли продать биткоины с помощью Freewallet, прост: нет. Не пытайтесь это сделать, иначе вы потеряете свои сбережения!

    Вот еще один отзыв от пользователя, который потерял деньги благодаря Freewallet:
    upload_2023-11-11_20-37-57.png

    «(Bitcoin gold, Bitcoin, Litecoin - неважно, какие монеты у вас есть, они украдут все!).

    Я предоставил скриншоты всех торговых блоков и транзакций.

    Они ищут различные причины, чтобы верифицировать меня, и требования очень необычные.

    Я предоставил:

    удостоверение личности, фото удостоверения личности с рук, банковская карта, выписка из банка, фото удостоверения личности с рук, фото 2 дюйма, счет за коммунальные услуги.»

    Администрация Freewallet злоупотребляет положениями политики AML, используя ее как основу для хищения активов. Это наиболее распространенный способ мошенничества со стороны администрации Freewallet.


    ЗАКЛЮЧЕНИЕ



    Никогда не используйте Freewallet для работы с Bitcoin Gold, BTC, Litecoin, любыми другими криптовалютами. Это мошеннический проект!


    Если наш совет не помог, и ваш кошелек уже заблокирован, не паникуйте! Существует возможность вернуть свои монеты.


    Расскажите нам о случившемся по электронной почте freewallet-report@tutanota.com Наши юристы бесплатно проконсультируют вас, помогут собрать доказательства и подготовить обращение в компетентные органы.
     

Поделиться этой страницей