Ethereum кран, Раздача Эфира - получена выплата!

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем Valentin3121, 7 янв 2018.

  1. Valentin3121

    Valentin3121 New Member

    Кран эфира, за 2 недели выплата вышла около 10$, собственно все описание, кому не лень читать там на сайте у них есть описание почему выбрать их и тд и тп. Кто не жадный может регаться по реф. ссылке, для остальных обычная:

    Рефка[​IMG][​IMG][​IMG] - http://game-testing.tech/?r=0xf1a782...eba92ae62b7d6f
    Не рефка [​IMG][​IMG][​IMG]- http://game-testing.tech

    Начну с минусов:

    - Дохрена рекламы, как и на всех кранах но она меня бесит, хотя я понимаю что с этого они и выплачивают. Но кстати меньше рекламы становится как уже 1 раз крутонул, на втором окне нет столько всякой хрени, там и сижу.
    - Выплата за рефералов 10%, я встречал и по 50% но к сожалению с них выплата еще не дошла, хотя битки походу не могут 2 недели доходить. С другой стороны как они пишут 10 человек 100%.

    Из плюсов:


    - Выплатили, вот я и доволен, хотя какие плюсы еще.
    - Не правильно добавил кошелек отписал им на мыло помогли исправить, сразу нужно просто эфира кошелек сделать а потом на Faucethub его привязать.
     
    Gerakakl нравится это.
  2. Gerakakl

    Gerakakl New Member

    Там не 10$ выплата а 2, я уже так настроился серьезно, рефов начал набирать, только набрал уже выплата практически была готова, правда я этого не знал а обнаружил только потом, почитал в инфе оказалось что 2$ минималка, с рефами вообще норм так идет, потом отпишусь и скрины выплат выложу, хочу насобирать побольше человек и глянуть реально ли 2$ в день делать
     
  3. Valentin3121

    Valentin3121 New Member

    Ты меня огорчил, реально там минималка в 2$ а я как дебил ждал до 10$ , но пока все ок, сервис держиться, но последний да, вот скрин
     

    Вложения:

    • пруф.JPG
      пруф.JPG
      Размер файла:
      33 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  4. Gerakakl

    Gerakakl New Member

    За прошедший день :):):)
     

    Вложения:

    • prf2.JPG
      prf2.JPG
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      0

Поделиться этой страницей