Что майнить? Вот в чем вопрос…

Тема в разделе "Майнинг Обсуждение", создана пользователем Thunder, 2 май 2018.

1. Thunder

Thunder Member

Что же майнить и в какую монету стоит вложить свои деньги? Покупка железа для майнинга определяет прямым образом и то, что именно можно будет им зарабатывать, какую валюту. На чем остановиться?

2. Самое правильное и надёжное решение это майнить да 40% в месяц с криптовалютой UMI так как криптовалюта UMI это где монеты всегда остаются на кошельках участников.
    [​IMG] Смарт-контракт позволяет людям вводить монеты, не предоставляя никому к ним доступа, в том числе создателям структуры.
    [​IMG] В отличие от недобросовестных пирамид или банков, организаторы структур чисто технически не могут скрыться с монетами пользователей, потому что они не имеют к ним доступа юми наши монеты.jpeg

3. kispsik

kispsik Well-Known Member

Имхо, биток - классика, которая всегда в цене.

4. https://t.me/UMI_RoyClub/293

Не думаю что только биток в цене биток старая технология. Впереди новые смарт контракты.

5. kispsik

Да, я не спорю, что будет что-то новое и более дорогое. Я к тому, что спустя довольно долгий промежуток времени биток все еще ценится.

6. С этим я согласен, потому что биток один из первых в криптоиндустрии и ему доверяют больше.

7. kispsik

Он на слуху всегда. Один из тех случаев, когда имя уже работает на тебя.

Поделиться этой страницей