Чем заняться в крипто-пространстве

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем CryptoJedi, 12 мар 2021.

  1. CryptoJedi

    CryptoJedi Member

    [​IMG]

    Многих интересует пространство криптовалют, но с чего начать и не остаться в проигрыше - главный вопрос!



    Когда начинал я, то это не привело ни к чему хорошему. Мне не хватило усидчивости, внимательности и всего того, что должно поспособствовать получению реальной прибыли. Я подошел к крипте слишком поверхностно и поспешно. В результате я потерял не только вложенные средства, но и поимел неприятности с женой (ну какая женщина будет молчать, если муж баран?).



    Это послужило мне хорошим уроком, и я полностью изменил свой подход к криптовалютам. Нет, я не отказался от получения пассивного дохода. Я изменил концепцию подхода. Я начал изучать крипто-пространство и учиться. В результате я имею не плохой месячный доход на пассивном доходе с крипты. Нет, я не занимаюсь торговлей. Это неблагодарное занятие. Я подошел совершенно с другой стороны.



    Если у вас появится мысль, что я пытаюсь продвигать чью-то концепцию, то вы глубоко заблуждаетесь. Я делюсь опытом, так как в свое время, мне его черпать было не от куда.



    И так, я занялся…



    Нет, не майнингом. Сегодня на это нужно колоссальные средства. И не кредитованием, так как не накопил достаточное количество крипто-активов. Да и сам вид заработка имеет множество изъянов. Я занялся стекингом.



    Да-да, именно стекингом.



    Ваша проблема в том, что вы хотите все, и сразу. Но так не бывает. Ко всему нужно идти, и порой этот путь долог. А вот стекинг - самый оптимальный путь пассивного дохода.



    Я начал с того, что несколько лет назад установил на телефон кошельки HuobiWallet и SpaceBot, для того чтобы производить стекинг монет, которые мне показались самыми привлекательными по доходности. SpaceBot мне приносит WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2% в год, а HuobiWallet - VeChain - 6%, Komodo - 5%, NEO - 2,5%, TRX - 7,14%, IOST - 16,72%, ATOM - 7 ~ 20%, Cardano - 3,7% годового дохода.



    Мне этого показалось мало, и я установил Exodus. Теперь я еще имею: NEO - 1.39%, EOS - 3%, ONT - 5.57%.



    Я не буду хвастать своим профитом, а просто скажу, что его достаточно, чтобы спокойно покрывать все текущие семейные расходы, и еще отложить.



    Я не “парюсь” курсом, так как все равно остаюсь в +, даже если токены падают в цене. Да, всегда есть риск, что ваша монета просто “сдохнет” по той, или иной причине. Но пока этого не произошло, и я имею профит, не подвергаясь ни каким рискам, как со стороны крипто-рынка, так и со стороны жены.



    Эта статья - просто желание поделится опытом, и ни что более. Я не семи пядей во лбу, и буду рад, если вы поделитесь своим опытом и знаниями.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2021
  2. ratnik

    ratnik New Member

    Я так и не понял что такое стекинг?
     

Поделиться этой страницей