Бот клики и краны в телеграмм

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Макс4669, 7 окт 2020.

?

Пользуйтесь ли вы ботами в телеграмм для получения криптовалюты?

Голосование закрыто 15 янв 2021.
  1. Да, постоянно.

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет, много не заработаешь.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Макс4669

    Макс4669 New Member

    Товарищи, хочу поднять тему о бесплатных кранах получения криптовалюты в социальной сети телеграмм!

    Для получения бесплатной криптовалюты не обязательно вкидывать огромные деньги, чтобы ставить фермы для майнинга. Хотя маржа получается не такая большая, но применив определенную сноровку, откусить кусочек пирога можно и на бесплатных кранах.

    Хотя в сети гуляет куча различных кранов с халявной криптой – подвох в них заключается либо в большой сумме вывода, либо огромной комиссии, либо просто в навязывании вкинуть в тот или иной бот свои кровные денежки.

    Такие краны и боты мы естественно проходим мимо. Действительно стоящих критически мало и я методом проб и ошибок нашел и выделил для себя 5 работающих, с минимальным порогом вывода на кошелки или биржи и с минимальной комиссией.

    Первый кран и я считаю, самый удобный - это конечно http://t.me/piratecash_bot?start=959370743

    Бот для получения халявной криптовалюты – PIRATE. Цена пирата на рынке растет, она относительно стабильна к битку и уже торгуется на бирже crex24 (ссылка https://crex24.com/?refid=dj7bmi1trnan3vioyeuc) в паре с тем же биткоином, а в самом же телеграмм - боте с криптовалютой dogecoin. Просто проходите по ссылке http://t.me/piratecash_bot?start=959370743 , регистрируйтесь, нажимаете на «кран», на счет зачисляются пираты и в зависимости от их общей суммы в боте, один раз в час к вам на счет падает определенный процент пиратов. Главное, один раз в сутки заходите в бот и нажимайте на «кран», тогда общее количество пиратов будет увеличиваться более интенсивно. Бот не требует никаких вложений.

    Второй, уже на много более известный и более популярный это Doge Click Bot (ссылка https://t.me/Dogecoin_click_bot?start=gY8w ) . Тут бот дает криптовалюту Doge, за переходы по сайтам, ссылкам, подпискам на телеграмм каналы. Цена doge не такая большая как у pirate, но если стабильно кликать по заданиям, лично у меня за пару часов получалось набивать по 25 – 30 dogecoin. Вывод в боте от 4 doge? Комиссия 0.1 doge. Выводится практически на любую биржу, включая Crex24. Лично я их перевожу на Pirate бот и меняю, для увеличения процентов поступаемых пиратов.

    Ещё три интересных Click бота с халявой и таким же принципом получения крипты как и в Doge Click Bot ( https://t.me/Dogecoin_click_bot?start=gY8w ) :

    BTC - https://t.me/BitcoinClick_bot?start=fYRg

    LTC - https://t.me/Litecoin_click_bot?start=Lcrb

    ZEC - https://t.me/Zcash_click_bot?start=MdT7

    Не смотря на то, что последние три монеты самые дорогие из всех вышеперечисленных по соотношение к доллару, мне интереснее более свежие монеты, поэтому особое внимание уделяю именно пирату. Но, тут уже личное дело каждого, моё дело – поделиться ссылками того, что я нашел и не является лохотроном.

    Кстати, добавлю, что на бирже CREX24 (ссылка https://crex24.com/?refid=dj7bmi1trnan3vioyeuc ) так же существует куча бесплатных кранов, где за прохождение капч дают различную криптовалюту. Просто регистрируешься, нажимаешь на главной «КРАН» и получаешь криптовалюту.
     
  2. SHINju

    SHINju New Member

    Это ловится можно бан на учетку словить
     

Поделиться этой страницей