BitTube: браузер для майнинга на видеокартах в январе 2020-го

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем CarefulIoda, 14 янв 2020.

  1. CarefulIoda

    CarefulIoda Member

    BitTube: браузер для майнинга на видеокартах в январе 2020-го

    Эта монета идеально подходит тем, кто не хочет тратиться на покупку асиков, а предпочитает классический майнинг с помощью видеокарт. На момент написания статьи (12.01.2020) данная криптовалюта имеет следующие показатели:

    Тикер TUBE
    Курс USD 0.01
    Капитализация USD 2.8 млн.
    Алгоритм майнинга CryptoNightSaber
    Время блока 1 минута 58 секунд
    Награда за блок
    147.89 TUBE

    Для добычи рассматриваемого актива идеально подходит видеокарта AMD Radeon VII. Что касается актуальной прибыльности, то наши расчеты дали такие результаты:

    Доход USD Майнинг на одной видеокарте Майнинг на ферме из 4-х плат
    В день 0.67 2.66
    В неделю 4.66 18.61
    В месяц 19.97 79.78
    В год 243 970.63

    Казалось бы, в наших расчетах мы не получили баснословных сумм. Тогда почему монету BitTube все-таки стоит майнить? Тут можно выделить несколько причин:

    1. Низкая текущая цена актива, дающая пространство для роста в будущем.

    2. Монета торгуется на некоторых популярных биржах (Bittrex, Livecoin). Данный факт уже говорит о том, что у коина есть определённый потенциал, иначе он бы не оказался в листинге.

    3. BitTube можно использовать в качестве промежуточного актива для инвестирования в Биткоин. На тех же Bittrex и Livecoin монета торгуется в паре с BTC. Таким образом, можно майнить рассматриваемый коин, обменивать его на сатоши и потихоньку накапливать капитал в Биткоинах. Январь 2020-го можно считать идеальным временем для начала такого майнинга. В следующем году BTC может взлететь в цене, благодаря чему у вас появится шанс быстрее окупить оборудование или даже выйти в плюс.

    Установить:
    Связь с нами:
     

Поделиться этой страницей