Binance.com - Топ 1 Биржа в Мире Криптовалют

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем biba777, 21 мар 2022.

  1. biba777

    biba777 New Member

    Регистрация Binance с 20% скидкой на торговлю и покупку криптовалют

    Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты
    Присоединяйтесь к крупнейшей в мире криптобирже
    Торгуйте с легкостью на спотовом рынке Binance
    Осуществляйте торговлю, используя более 740 различных криптовалютных и фиатных торговых пар, включая пары к Bitcoin, Ethereum и BNB. Получите опыт бесперебойной торговли на крупнейшей в мире криптовалютной бирже по объему торгов. Наша система сопоставления способна обрабатывать до 1,4 миллиона ордеров в секунду.


    Регистрация на Бинанс

    Binance — ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли с комплексом финансовых продуктов, который включает в себя крупнейшую по объёму биржу торговли цифровыми активами. Binance предлагает уникальный портфель криптовалютных продуктов и возможностей. В их числе: торговля и финансы, образование, исследования и данные, благотворительность, инвестиции и инкубация, децентрализация и инфраструктурные решения, а также многое другое.

    На Binance доступны четыре вида торговли: спотовая, маржинальная, фьючерсная и P2P.

    Спотовая
    На спотовом рынке финансовые инструменты торгуются с так называемой «немедленной поставкой». Поставка в данном контексте означает просто обмен финансового инструмента на деньги. Спотовый рынок можно воспринимать как некое пространство, где сделки совершаются «на месте» («on the spot»). На Binance доступны операции с более чем 1200 торговыми парами, включая фиатные валюты.

    Маржинальная
    Маржинальная торговля предполагает, что трейдер обязательно «закроет сделку», то есть выполнит парную контроперацию относительно «открывающей» сделки — если первой была покупка биткойнов за рубли, то через некоторое время обязательно будет продажа этих биткойнов за рубли, а не оплата купленными биткойнами неких товаров. При этом трейдер может производить операции на суммы, многократно превышающие его реальные средства (использовать кредитное плечо).

    Фьючерсы
    С сентября 2019 года для шести криптовалют (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash и EOS) появилась возможность торговать фьючерсными контрактами. Для каждого инструмента применяется свой размер кредитного плеча: для биткоина — от 1 до 125, для альткойнов — до 75.

    P2P
    На Binance P2P можно покупать и продавать криптовалюту и использовать более 150 способов оплаты, включая банковский перевод, наличные, PayPal, M-Pesa и различные электронные кошельки.
     

Поделиться этой страницей