Binance.com – Реферальный id Код

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем PromoKod, 11 июл 2021.

  1. PromoKod

    PromoKod New Member

    Где взять реферальный id?
    Код на скидку в binance можно получить если ввести промокод: 19805219

    Или просто зарегистрироваться по ссылке: >> Регистрация Клац <<

    Реферальный id binance

    Если вы решили стать трейдером и зарабатывать на торговле криптовалютой, то не советую спешить с регистрацией на бинансе. Нет, я не про то, чтобы выбрать другую платформу. Советую прочитать данную статью и узнать про реферальный id binance — где его взять и что он дает. Это полезная информация, которая сделает ваши торги на этой бирже выгодной на всю жизнь.

    Реферальный ID можно получить на сайте Binance. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и перейти в раздел «Приглашение друзей». Здесь вы найдете свой реферальный ID.

    Столкнулись при регистрации на Binance с Referral ID (реферальный айди) и не понимаете – что это такое и что указывать в этом поле? Ниже в обзоре Вы узнаете, что такое – реферальный ID Binance и как с ним получить скидку при торговле на бирже (на спотовом и фьючерсном рынке), узнаем, как получить максимальную скидку и что для этого потребуется по правилам реферальной программы биржи.

    Referral ID (реферальный айди) - Вы должны указать реферальный айди при регистрации на Binance, чтобы получить привилегии и бонусы.

    Что дает реферальный id бинанс?

    Начнем с определения. Под реферальным id подразумевается партнерская ссылка или код. Он дает скидку на торговые операции на спотовом рынке в binance. Размер скидки устанавливается партнером криптовалютной биржи и варьируется в размере от 10 до 20%. Стоит отметить, что можно раскачать реферальный id на скидку до 40%. Но при этом нужно выполнить определенные условия, о которых расскажу ниже.

    Реферальный ID бинанс - это уникальный идентификатор, который присваивается каждому пользователю платформы. Он используется для отслеживания привлеченных пользователей и предоставления им вознаграждений. Таким образом, реферальный ID позволяет пользователям получать дополнительные бонусы за привлечение других пользователей к платформе.

    Реферальный ID Binance – что это такое и где взять?

    Referral ID (реферальный ID) на бирже Binance – это уникальный реферальный (партнерский) код, которым могут делится все пользователи биржи с другими пользователями (друзьями, знакомыми и просто новыми пользователями биржи). При использовании реферального кода привлеченный пользователь получает бонус в виде начисления криптовалюты на свой счет. Реферальный код может быть найден в личном кабинете пользователя на бирже Binance.

    Реферальный ID двойная выгода для каждого – приглашенный пользователь получает скидку на торговые комиссии биржи, а тот, кто приглашает – бонусы от биржи в виде реферальной комиссии (за счет средств биржи).

    Реферальный ID приглашенного пользователя может быть получен при первоначальной регистрации на бирже. Этот ID должен быть предоставлен приглашающему пользователю для получения бонусов.

    Важным условием для получения скидки для каждого нового пользователя является использование «правильного» реферального ID (в котором выставлена скидка на бирже). Все рабочие коды с максимальными скидками представлены ниже в соответствующем подразделе.

    Также важно отметить, что правильное использование реферального ID позволяет получить дополнительные бонусы и привилегии, такие как бесплатные торговые операции, дополнительные бонусные баллы и другие привилегии.

    В заключение обобщим, зачем нужен реферальный ID на Binance при регистрации – для получения ощутимой скидки на торговые комиссии биржи (при регулярной торговле можно существенно экономить), главное использовать самые выгодные реферальные айди при создании аккаунта. Если у Вас остались вопросы или есть полезные рекомендации, как зарабатывать на реферальной программе бирже, а также экономить на комиссии за счет ввода при регистрации реферального кода на Бинансе, оставляем в комментариях под этим обзором.
     

Поделиться этой страницей