Bigexchange24 - Большой обмен

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Bigexchange24, 12 мар 2020.

  1. Moniks

    Moniks New Member

    Начал пользоваться услугами данного обменника еще осенью, нравится курс и выбор направления обмена.
    Часто меняю биткоин то на сбер то на тиньков, удобный интерфейс и скорость операции.:)
    Вы красавчики!
     
  2. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Иногда ожидание зависит от состояния сети, мы рады что у вас все получилось.
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
    Рекомендуем - Обмен Perfect Money USD на Bitcoin BTC
     
  3. Maxxx

    Maxxx New Member

    Продолжаю обменивать криптовалюту на этом обменнике и я доволен скоростью обработки заявок. Хорошо, что появились новые варианты обмена и можно в любой момент обратиться в техподдержку.
     
  4. Mariz

    Mariz New Member

    затариваюсь битком за сбер только тут. по остальным площадкам данная пара от часа обрабатывается, тут раза два быстрее точно. благодарю!
     
  5. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Благодарим за ваш выбор в пользу нашего обменного пункта.
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
    Обмен Perfect Money USD на Qiwi RUB
     
  6. Lizzi

    Lizzi New Member

    Пользовалась этим обменником несколько раз и мне понравилось, что здесь есть много направлений обмена и курс на биткоин хороший. Деньги выводятся в течение 15 минут и пока проблем не было, буду дальше пользоваться этим обменником.
     
  7. Grey

    Grey New Member

    Не очень быстро, примерно полчаса занял перевод рублей в биткоины. В итоге все получилось, связывался с техподдержкой, она реально всегда на связи, объяснили, что небольшие задержки могут быть. Курс на момент обмена был хорошим. Претензий в целом нет.
     
  8. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Благодарим вас за вашу оценку работы нашего обменного пункта!
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
    Обмен Сбербанк RUB на Tether ERC20 USDT
     
  9. sulovigor

    sulovigor New Member

    Здесь я обменивал биткоина 0.004 на Перфект мани, все получилось успешно. Все деньги на месте в кошельке, я спокоен и уверен в обменнике.
     
  10. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Мы рады что вам все понравилось в нашем обменном пункте. Перевести рубли в биткоины можно так же в этом направлении - обмен Сбербанк RUB на Bitcoin BTC. Быстро и выгодно!
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
     
  11. egor87

    egor87 New Member

    Долго искал хороший сайт по обмену. Решил воспользоваться этим. Менял деньги с Тинькофф на биткоин. Все хорошо.
     
  12. SHINju

    SHINju New Member

    Хороший обменник. Нужно было перевести биткоины на киви, обмен прошел без трудностей. Ждать немного нужно было, обратился в поддержку сразу же ответили.
     
  13. johny

    johny New Member

    Недавно переводил средства на с payeera н свой биткоин кошелек с помощью вот этого обменника. Все прошло отлично, курс хороший и средства зачислились быстро.
     
  14. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо, будем и впредь страться для пользы наших клиентов.
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
     
  15. василий378

    василий378 New Member

    Обменник шустрый, все быстро обменяли, на связь операторы выходят тут же. Спасибо команде обменника за такой надежный и выгодный обмен битка на мастеркард.
     
  16. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    И вам спасибо за ответ и использование нашего обменника.
    Наш обменный пункт добавил ряд новых направлений обмена:
    Payeer RUB ➜ Bitcoin BTC
    Payeer EUR ➜ Bitcoin BTC
    Payeer USD ➜ Bitcoin BTC
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
     
  17. Lisa_Alisa

    Lisa_Alisa New Member

    Меняла перфект мани на киви. Выбирала из нескольких обменников - здесь оказался самый выгодный курс. Получилось довольно быстро: полчаса и все готово. Спасибо команде поддержки за оперативную помощь
     
  18. Anutangall

    Anutangall New Member

    Отличный обменик, обмен пришел очень быстро даже не ожидал. Спасибо за помощь поддержке при обмене. Буду обращаться.
     
  19. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    И вам спасибо за положительный комментарий, приходите еще курсы обмена только самые актуальные.
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
    Обменять Payeer RUB на Bitcoin BTC - выгодный вариант!
     
  20. Kolabas

    Kolabas New Member

    Сейчас постоянно вывожу PM, могу отметить нормальный курс $ к ₽, ну и довольно быстро сам обмен происходит
     

Поделиться этой страницей