Bigexchange24 - Большой обмен

Тема в разделе "Обмен Криптовалют", создана пользователем Bigexchange24, 12 мар 2020.

  1. Osa

    Osa New Member

    Для операций с биткоином этот обменник - то, что нужно. И купить, и продать можно очень выгодно. Здесь пишут о том, что функционал хороший, соглашусь на 100%, интерфейс также простой и понятный, конвертирую часто, валюту выбираю разную, как мне удобно.
     
  2. GeorgeHouston

    GeorgeHouston New Member

    Хороший сервис. Менял доллары Perfect Money на карту MasterCard. Деньги поступили довольно быстро, очень порадовал курс валют.
     
  3. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо, действительно валюта Тенге не популярная, но есть на нашем обменнике.
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020
    Обмен Perfect Money USD на Bitcoin BTC
     
  4. Mapshal

    Mapshal New Member

    Купил BTC за киви, всё четко, без задержек, добавляйте различную крипту в направления, буду пользоваться.
     
  5. SHINju

    SHINju New Member

    Быстро и качественно выводит финансы. Пользуюсь только этим обменником уже давно. Только положительное впечатление. Всегда быстро отвечают на вопросы в случае затруднений и проблем с выводом.
     
  6. Grey

    Grey New Member

    Использую обменник давно. В основном меняю Tether на Сбербанк, курс всегда выгодный, обмен занимает немного времени. В случае чего, техподдержка всегда Online и всегда отвечает, не оставив неясных вопросов.
     
  7. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо за ваше дельное замечание о добавлении криптовалют, обязательно рассмотрим.
    А пока можете посмотреть выгодные курсы обмена, в частности обмен Сбербанк RUB на Tether ERC20 USDT
     
  8. alhar

    alhar New Member

    Сегодня обменял биткоин на сбер, в данном обменнике.
    Приятный для меня курс, операцию произвели, в быстрые сроки.
    Советую.
     
  9. Kolabas

    Kolabas New Member

    Я на биткоины редко делаю обмен, продаю и тем реже, думаю он нас удивит ещё своим курсом, время от времени вкладываю туда часть своих денег.
    Но вот линия PayPal >Сбербанк прям как елей на душу, я фрилансер и работаю в основном с зарубежными проектами, кодирую помаленьку, так что PayPal часто прилетает.
    А ваш сервис или на серваке толковом, или же конкурентов нет жадных умеющих в DDoS, но в общем никогда не лежит, что меня радует. Вот сегодня в последний раз переводил PayPal в Сбер, норм всё прошло.
     
  10. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Приятно то, что вам все понравилось, наш обменник старается все сделать для этого. Все новости нашего обменного пункта будут выкладываться в этой теме, следите.
    Рекомендуем посмотреть выгодный обмен Tether ERC20 USDT на Bitcoin BTC
     
  11. saylos

    saylos New Member

    Удобный обменник в котором можно купить или вывести большой объем крипты, я уже несколько раз выводил биткоины на карту виза, все очень быстро и по хорошему рыночному курсу с минимальной комиссией за обмен.
     
  12. zorich

    zorich New Member

    Продолжаю пользоваться услугами данного обменника и как всегда выводят оперативно биткоины на карту сбербанка, очень доволен скоростью обмена который осуществляется через этот обменник.
     
  13. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо за комментарий, наш обменный пункт старается предоставлять только выгодные курсы обмена.
    Обменный пункт поднял минимальную сумму до 10000 тыс. рублей, в направлениях обмена в которых присутствует валюта RUB.
    Мониторинг обменников Bestexchangers.ru добавил в свой листинг обменник bigexchange24.com: https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=857
     
  14. slon

    slon New Member

    Немного великовата минималка, не находите? Хотя обменял биткоин на юмани успешно, даже больше этой суммы вышло, так что не критично. А за обмен благодарю.
     
  15. Tomass1

    Tomass1 New Member

    Пользовался этим обменником когда решил вложиться в биткоин, курс у них как всегда актуальный и очень выгодно им пользоваться. Обмен происходит быстро, как и обещали.
     
  16. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Спасибо за ваш вопрос. Минимальную сумму увеличили не намного, по криптовалюте она соизмерима.
    Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020
    Обмен Сбербанк RUB на Tether ERC20 USDT
     
  17. ratnik

    ratnik New Member

    Не плохой обменник, пару раз выводил тут битки на мастеркард и киви. Курсы нормальные, много не теряешь на комиссии.
     
  18. Westr

    Westr New Member

    Пользовался пока что этим сервисом один раз, но остался доволен. Я смог выгодно продать баксы со счета PM ( Perfect money) и получил четкую сумму в рублях на мою карту. Времени на это ушло минут 20.
     
  19. Bigexchange24

    Bigexchange24 Member

    Комиссия ставится всегда актуальная и выгодная для клиента, спасибо что пользуетесь нашим обменным пунктом.
    Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020
    Обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD
     
  20. jarvis78

    jarvis78 New Member

    Хороший обменник. Нужно было обменять биткоины на яндекс деньги, все прошло нормально. Немного правда пришлось подождать. Обратился в поддержку, быстро ответили на мой вопрос.
     

Поделиться этой страницей