B1.CASH - Bitcoin ONE

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем Trolio, 7 апр 2018.

  1. Trolio

    Trolio New Member

    Нашел в сети сайт www.b1.cash. Позиционируют себя как финансовое приложение с криптовалютной биржей. Говорят, что сразу после запуска можно будет покупать/продавать/торговать криптовалютой. Отдельно указывают, что они первые, кто предоставляют возможность открыть холодные кошельки и страховать криптовложення. Занятная тема. Кто-нибудь о них слышал что-то ещё? А то на сайте крайне скудная инф.
     
  2. Domkrypt

    Domkrypt New Member

    А я вот узнал,что они позволят совершать p2p обмен, что можно будет оптравить валюту в другой город. Как это будет реализовано??
     
  3. Орландер

    Орландер New Member

    Тоже видел инф на сайтах, что выходит на рынок это B1.CASH. Говорят, что у них будет свой хард форк - Bitcoin ONE. Обещают скорость транзакций выше, чем у кого-либо, защиту средств какими-то специальными монетами и купюрами и, пожалуй, самое интересное - Bitcoin one будут раздавать бесплатно.
     
  4. Крибос

    Крибос New Member

    Да, про хард-форк тоже слышал. А как получить то Bitcoin One? Когда он выйдет??
     
  5. Trolio

    Trolio New Member

    :
    На сколько я понял, можно будет отставить заявку на совершение какой-либо операции внутри самой системы. Ее увидят те пользователи, которые смогут эту заявку исполнить. Аналогично сервисам такси, типа Uber.
     
  6. Trolio

    Trolio New Member

    А как я узнаю насколько надежен исполнитель? Какие-то рейтинги есть что ли?
     
  7. Trolio

    Trolio New Member

    Такая криптобиржа, конечно задумка хорошая, но вот я пока криптовалюту не рискую вкладывать, слишком непредсказуемая она.
     
  8. Domkrypt

    Domkrypt New Member

    В B1.Сash вы, вроде бы, сможете воспользоваться страхованием, которое покроет все ваши убытки, если они вообще будут.
     
  9. Орландер

    Орландер New Member

    Не уже ли все убытки покроют? Наверное, это будет дорого стоить…
     
  10. Domkrypt

    Domkrypt New Member

    Обещают, что стоимость этой услуги будет 1% от суммы вложения. То есть если вы инвестируете в какой-то актив $1000, то за страховку должны будете заплатить $10. Страховое покрытие осуществляет тех рисков, которые возникают при негативном изменении курса валюты.
     
  11. Крибос

    Крибос New Member

    Кто будет выступать в роли страховщика на платформе B1cash?
     
  12. Trolio

    Trolio New Member

    Я слышал, что B1.CASH как-то планирует понижать волатильность BTC1. Если это правда, то можете более подробно описать, как это будете делать?
     
  13. Орландер

    Орландер New Member

    Сколько будет стоить получить физические монеты Bitcoin One?
     
  14. Domkrypt

    Domkrypt New Member

    Будет ли на платформе B1.CASH действовать арбитраж и как он будет работать?
     
  15. Trolio

    Trolio New Member

    Какая будет взиматься комиссия за операции внутри биржи?
     
  16. NoBody

    NoBody New Member

    Когда выйдет bitcoin one?
     

Поделиться этой страницей