Awesome Miner - 3 месяца подписки бесплатно

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем cryptcorona, 25 апр 2020.

  1. cryptcorona

    cryptcorona New Member

    Основные алгоритмы — SHA256, Ethash и другие популярные протоколы (более 50).

    1.jpeg

    Awesome — программа, заточенная майнинг разных типов криптовалют.

    ☝️ Рассчитана на профессионалов. Стоимость данного софта колеблется от $30 до $800 (зависит от приобретаемой версии).

    Пользователь может удаленно настраивать свою ферму и управлять ею, благодаря специально созданному мобильному приложению. Программа отслеживает котировки стоимости монет и предлагает выбрать самое выгодное текущее предложение.

    Здесь предусмотрен как удобнейший графический интерфейс, так и простое переключение между алгоритмами со смартфона. Есть даже агрегатор новостей с популярных ресурсов.

    ☝️ Профессиональные майнеры утверждают, что на данный момент более качественной программы попросту не найти. Для новичков есть бесплатная версия, однако в ней можно майнить только две монеты.

    Преимущества:
    • Качественный интерфейс.
    • Добыча огромного количества криптовалют.
    • Техподдержка на русском/английском языках.
    • Мобильное приложение, позволяющее управлять фермой удаленно.
    • Мониторинг свежих новостей и курсов монет.
    Недостатки:
    • Программа платная.
    А сейчас у меня для вас сюрприз. Только для вас я раздобыл полностью бесплатную версию. Пользоваться ей можно без ограничений в течении 3 месяцев. Думаю после 3-ёх месяцев использования этой программы вы накопите на покупку платной версии )

    Скачать программу для майнинга Awesome

    P.S. (все файлы находящиеся в нашем репозитории проверены на вирусы и абсолютно безвредны)
     

Поделиться этой страницей