Антивирус не поможет избежать неизбежного, [фоновый антивирус].

Тема в разделе "Внимание Мошенники!", создана пользователем proud228, 16 дек 2018.

?

Продолжать помогать форуму?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. proud228

    proud228 New Member

    Многие часто забегают на форумы чтобы позакупаться криптовалютой или продать её, многие качают майнеры(в которых помимо куча всякого г**на), чтобы намайнить что-то на своих видеокартах, но самое главное мы забыли - обезопасить себя и свои $$$.
    Я новичок на форуме и помогу вам, чтобы набить себе репутацию и темы заодно, не пожалей одобрения на мою тему, друг.
    Я не так давно потерял свои кровные, и был расстроен от этого, не меньше чем от падения битка.
    Тому послужил мой антивирус который я устанавливал, не скажу что все антивирусы плохие, но мой NOD32 робот меня подвёл. Установил я себе троян случайно и все мои битки просто стырили, что сказать.
    В жизни всякое бывает, украли на сумму 12 т.р., расстроился, переустановил винду и отправился на поиски адекватного антивируса, спросил как защищается друг из МСК-Сити, который торгует чуть ли не миллионами там, он дал на примету фоновый антивирус, который не жрёт оперативки, и которого я раньше не встречал, классная вещь вобщем-то. Установил я его, зашёл в интернет найти жёсткий антивирус какой-нибудь, качнул вирус, запустил - оп, и он удалился мгновенно при запуске. Ни в корзине, нигде его уже нет. Топовая тема, думал, что мол вирус не такой какой-то, скачал другой, запускаю - снова удалил. Воот делаа думаю я, взял на примету, вкусная штука.
    Заливаю вам, разбирайте)
    https://yadi.sk/d/zn8o3ftKdRApsA
    С вас плюсики и комментарии, по поводу чудо-антивируса.

    Пароль от архива - мой ник: proud228
    Спасибо за внимание :)
     

Поделиться этой страницей