[ANN] [PRE-ICO] AvailCom - Аренда имущества нового поколения

Тема в разделе "ICO - Краудфандинг", создана пользователем AvailСom, 31 июл 2018.

  1. AvailСom

    AvailСom New Member

    1. Что такое AvailCom?

    AvailCom – это децентрализованная платформа для аренды практически любого имущества, например: дома, квартиры, автомобиля, велосипеды и прочего, с возможностью оплаты в криптовалюте без процентов.

    2. У вас на платформе можно будет сдать/снять только с бесключевым доступом?
    Нет, не только. Также можно будет арендовать жилье, встречаясь непосредственно с арендодателем. Всё зависит от того, как арендодатель будет готов сдать квартиру, а также от уровня верификации.

    3. Где будет осуществляться запуск платформы?
    Запуск платформы мы собираемся осуществить в США, и если будет собран HardCap или близкая к нему сумма, то после успешного запуска в США, сразу начнём развивать нашу платформу в Европе.

    4. Сложно ли будет установить Ваше оборудование?
    Что касается оборудования для жилья, его установить довольно просто. Вам даже не потребуется менять свой штатный замок. Нужно будет следовать инструкции, идущей в комплекте. С автомобилями все гораздо сложнее: наше оборудование связанно непосредственно с электроникой автомобиля, чтобы обеспечить большую безопасность, поэтому оборудование можно будет установить в автосервисе, который занимается установкой систем охраны на автомобиль.

    5. Будет ли проводиться аудит деятельности компании?
    Обязательно. Для проведения аудита будет выбрана одна из лучших и доверенных европейских компаний, с помощью голосования внутри платформы.

    6. Я пользуюсь другими сервисами, зачем мне использовать Ваш?
    AvailCom включил в себя все преимущества других платформ и много собственных разработок. Наша платформа ставит цель объединить не только частных владельцев движимого и недвижимого имущества, но и от мелких до крупных компаний, позволив рынку развиваться в новом направлении.

    7. Когда вы планируете запустить платформу AvailCom?
    Мы планируем запустить платформу в тестовом режиме в 4 квартале 2018 года. Полноценный запуск будет намечен на 1 квартал 2019.

    8. Я должен буду платить за регистрацию или вносить депозитный платёж?
    Однозначно, нет! Использование платформы абсолютно бесплатное. Токены AVL Вы можете потратить на оплату бронирования, поднятие и выделение объявлений или других премиальных привилегий.

    9. Как будут происходить операции?
    Все транзакции между арендодателями и арендаторами будут происходить как в криптовалюте, так и в фиате. При оплате в фиатных валютах будет установлен процент, который пойдёт на выкуп токенов AVL и их последующее сжигание.

    10. Является ли токен AVL ценной бумагой?
    Токена AvailCom категорически не является ценной бумагой. Это цифровой продукт у которого отсутствуют права собственности и этот токен является топливом и помогает работе платформы внутри экосистемы AvailCom.

    11. Планируете ли Вы размещать токен на биржах?
    Да, это является приоритетным шагом в нашей дорожной карте и выпуск токена на биржу намечен, сразу после завершения DAICO. На данном этапе ведутся переговоры, но мы не остановимся в данном направление.

    12. В чём отличие DAICO от ICO?
    Главным отличием DAICO является полное управление денежными средствами, поступившими в момент DAICO самими инвесторам, смарт контрактом прописывается периодичность выдачи средств команде, а также выдача средств возможна голосованием. Тем самым мы лишний раз подтверждаем свою благонадёжность.

    13. Какие у Вас планы, если Вы соберёте SoftCap или HardCap?
    Наша прямая цель - это собрать HardCap. Чем большую сумму мы сможем собрать, тем в большем количестве стран мы сможем представить и развить нашу платформу. Соответственно, период развития платформы на прямую связан с размером финансирования. Да и ни для кого не секрет, что на цену токена влияет охват аудитории и заинтересованность проектам.
    .
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    .
    .

    ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ САЙТ
    .
    СКОРО СТАРТУЕТ БАУНТИ ПРОГРАММА СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  2. AvailСom

    AvailСom New Member



    Start Bounty & AirDrop company!
    Это 66 000 000 AVL Tokens = 2 000 000 USD!

    Выплаты будут осуществляться в токенах AVL.

    БАУНТИ программа проводится в 3 этапа:

    1 этап Private sale (11,000,000 AVL) с 20.07.2018 по 15.09.2018
    2 этап Pre-ICO (22,000,000 AVL) с 1.10.2018 по 15.12.2018
    3 этап ICO (33,000,000 AVL) с 1.01.2019 по 15.02.2019




    Наша BOUNTY & AIRDROP Программа
     
  3. AvailСom

    AvailСom New Member

  4. AvailСom

    AvailСom New Member

Поделиться этой страницей