3commas Crypto Trading Bot – автоматизированный инструмент для аналитики состояния рынка и торговли

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем CarefulIoda, 5 фев 2020.

  1. CarefulIoda

    CarefulIoda Member

    3commas Crypto Trading Bot – автоматизированный инструмент для аналитики состояния рынка и торговли

    Первое впечатление
    3commas – торговый бот для использования автоматизированной торговли. При скачивании торгового бота, пользователь видит достаточно понятный интерфейс и описание предлагаемого функционала. Дизайн бота простой, создаётся впечатление, что платформа еще находится на начальной стадии разработки. Но команда разработчиков сделала упор не на красивую обертку, а на функционал, который может предложить упрощенную торговлю на криптовалютных биржах. Бот переведен на 5 языков, один из которых - Русский

    Регистрация
    Зарегистрироваться в 3commas не сложно. Можно это сделать с помощью аккаунта в Facebook или через электронную почту. Используя электронную почту при регистрации не забудьте подтвердить её через присланную на e-mail ссылку, иначе через 48 часов доступ к личному кабинету будет ограничен. При регистрации можно выбрать бесплатный доступ к профессиональному аккаунту.

    Рабочий интерфейс
    В личном кабинете все выглядит доступно, для удобства можно включить дневной и ночной режим отображения бота. Основная функция этого сервиса - упрощение торговли криптовалютами. Платформа создавалась для эффективного управления своими ордерами на разных криптовалютных биржах. Клиент может добавить в личном кабинете подключения с самых популярных площадок (Bitfinex, Bittrex, Bitmex, Bitstamp, Poloniex, Kucoin, Binance, HitBTC, CEX, Coinbase Pro (GDAX), OKEX, Huobi и YOBIT), и в дальнейшем открывать сделки, следить и контролировать все транзакции через сервис. Любую биржу из списка можно подключить через API - специальную связь, причем клиент самостоятельно может установить все полномочия и ограничения.

    Служба поддержки
    Клиент может обратиться в техническую службу поддержки через электронную почту. После обращения в поддержку по e-mail, мы ждали ответ всего 1 час.

    Стоимость услуг
    Сервис на 70% бесплатный, но только после регистрации можно опробовать весь функционал бесплатно. Тестовый период предоставляют только на 3 месяца. Далее стоимость будет варьироваться в зависимости от того, какой функционал хочет использовать клиент. На момент написания обзора используется 4 тарифа: начальный (стоимость в месяц 9USD – без использования ботов), трейдерский (19USD - с использованием ботов и персональных сигналов TradingView), профессиональный (59USD – c использованием простых и составных ботов, Bitmex, персональных сигналов TradingView и возможностью управлять портфелем с автобалансировкой), индивидуальный (цена по запросу).

    Вывод
    3commas Crypto Trading Bot - можно назвать интересным проектом для того, чтобы настроить трейдинг максимально удобно и иметь возможность работать сразу с несколькими биржами. Пользователь может видеть результат торговли на одном экране и контролировать все транзакции сразу. Из недостатков сервиса можно назвать слабый уровень безопасности аккаунта клиента, в частности в настоящее время невозможно использовать белый список IP-адресов.

    Установить
    3commas Crypto Trading Bot
     

Поделиться этой страницей