10 лучших бирж криптовалюты

Тема в разделе "Биржи Криптовалют", создана пользователем Volodea, 11 янв 2018.

  1. Volodea

    Volodea Member

    Какие 10 лучших бирж криптовалюты по мнению экспертов в этом вопросе? На какой бирже торгуете вы и выбирали вы ее по принципу, что она лучшая из 10 бирж или нет?
     
  2. Krauze

    Krauze Member

    Вообще, Битфинекс мне очень нравилась, но как-то она не очень лояльна к русским IP, а постоянно сидеть на VPN, нет желания. Поэтому остановил свой выбор на Youbit и на EXMO.
     
  3. Alex

    Alex Member

    А что не так с Битфинексом? В отличие от Полыни, она как раз очень даже нормально к русским относится. А так, помимо нее, мне еще Кракен симпатична. А вот Ёбит, на мой взгляд, вообще жуткая помойка...
     
  4. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    почему? долго торгуете? получается?
    я вот только присматриваюсь, изучаю, так сказать
     
  5. Cryptolog

    Cryptolog Member

    Я бы еще отметил одну биржу, которая не так давно появилась, но ее ICO было очень успешным и обороты на данный момент на ней составляют 5.5 млрд долларов. Это Binance.
     
  6. Collonel

    Collonel Member

    Если вы про Ёбит, то отвечу за Алекса. Увы, там такое количество пар, при чем огромное количество ширтфорков присутствует, что новичок просто запутается и потеряет все свои средства.
     
  7. Инна_арк

    Инна_арк Active Member

    хардфорк и софтфорк знаю что такое, а что значит шифтфорк? где почитать какую-то литературу?
     
  8. Peter12

    Peter12 New Member

    Если хорошо порассуждать, сейчас уйма скама, ребят. Что не биржа, то жулики какие-то, это счастье попасть на что нормальное. Я, например на Bormancorp сижу и рад что с первого раза попал на адекватную биржу. Комиссии небольшие, саппорт отвечает сразу да и профит удовлетворяет. Так что думаю ее стоит в ТОП занести, а вообще каждому свое, главное, чтобы не мошенники какие-то. А вот ЭКСМО, как там выше писали, это ужасный выбор, я столько наслушался и начитался, что даже страшно скольких людей они "кинули".
     
  9. Alvi

    Alvi New Member

    Я сижу на праткони, начал с них, только потому что они предложили открыть демо-счет, до этого вообще ничего не понимал о биржах, просто один раз зарегестрировался на вебинар на их, потом позвнили и предложили открыть демо счет, я им пользовался долго, а потом уже как начало более менее получаться - открыл обычный, но не скажу, что с первого дня была прибыль- так только в сказках. но кто не рискует, сейчас уже умею пользоваться и новостями и сигналами правильно
     
  10. Peter12

    Peter12 New Member

    я тоже начинал с демо-акканутна pratconi, главное не рискуйте всеми деньгами, оставляйте суммы на успешные сделки! ну и потренеруйтесь хорошо, а еще лучше пройдите обучение на сайте, там вроде было такое раньше
     

Поделиться этой страницей