Zilliqa Auto Switcher. Auto Mine ZIL, 0% сборов, HIVE + SMOS + больше

Тема в разделе "Майнинг Программы (Софт)", создана пользователем Qranko, 8 апр 2020.

  1. Qranko

    Qranko Member

    Введение

    Zilliqa разработала новый способ майнинга по сравнению с обычными методами, которые мы все знаем. Военнопленный каждые 2-3 часа.Правильно 2-3 часа . В это время военнопленных ваши майнеры только мои в течение 1 минуты . Я не шучу. Это должно помочь планете стать зеленой с добычей полезных ископаемых, но я жадный и хотел бы использовать все остальное время, чтобы что-то добывать.

    Двойной майнинг Zilliqa Майнер
    Zilliqa уже имеет функцию, позволяющую осуществлять двойной майнинг. Для Zilliqa двойной майнинг - это майнинг на собственной монете (eth, jesus coin, grin и т. Д.) В ожидании POW для Zilliqa. Когда POW близок, zilminer остановит ваши операции по добыче eth (или любой другой монеты, которую вы добываете) и начнет добычу Zilliqa на одну минуту. После того, как минута прошла, она продолжает добывать эти этики.

    Проблема

    Хотя двойной майнинг Zilliqa великолепен, он никогда не работает так, как вы ожидаете. Неожиданные проблемы, такие как сбой zilminer, сбой вашего eth miner, чёрт возьми, сбой вашего ПК были проблемой с первого дня. Прочитайте решение ниже.

    Представляем Zilliqa-Switcher

    Вместо того, чтобы ваши майнеры рухнули, я предлагаю вам решение для майнинга любой другой монеты с любым другим майнером, при этом делая это вовремя для майнинга Zilliqa. Это работа в процессе, но она работает хорошо.

    Ссылка для скачивания
    Скачать для Windows

    Инструкции

    Номера майнеров :
    Пользовательские скрипты = 0
    Феникс- майнер = 1
    Клеймор = 2
    SRBMiner = 3
    SGMiner = 4
    BMiner = 5
    Gminer = 6
    NiceHashMash
    CCMiner = 8
    TT-Miner = 9
    ewbf_144 = 10
    NBminer = 11
    Team Red Miner = 12
    Xmr-Stak = 13
    MinerStat = 14 (и другие майнеры. Например, MinerStat + Claymore = 142, MinerStat + Phoenix = 141)
    LoLMiner = 15
    NiceHash Майнер = 16
    T-Rex = 17
    SeroMiner = 18
    KawPowMiner = 19
     

Поделиться этой страницей