Заработок в интернете на инвестициях и криптовалютах

Тема в разделе "Клиника (Душевнобольные)", создана пользователем Proffit.top, 10 янв 2018.

1. Proffit.top

Proffit.top New Member

Пассивный доход и заработок в интернете на инвестициях и криптовалютах, на финансовом блоге - здесь должна была быть моя спам ссылка, я зарегистрировался на форуме криптовалют что бы просто про спамить свой блог.

Ни какой ценной информации мои сообщения не несут, я просто школьник в интернете и привык срать где попало, вот тут еще 2 кучи говна должно быть, но модертор форума убрал за мной мое говно, если я еще раз буду спать то заблокируете меня.

Актуальные проекты на январь 2018 года:

* Alpha Cash Отзывы
    * HBM Corporation Отзывы

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
  2. VovaBit

VovaBit Member

Бля до чего же люди ленивые пошли, просто плюнул и ушел уже не катит не на одном форуме.

Что так сложно написать уникальный и интересный пост и оставить 1 ссылку на свой блог?

Наверное это очень сложно, печально...

3. Proffit.top

Proffit.top New Member

Я же не заставляю Вас нажимать на ссылки, я просто написал свое виденье и поделился, кому интересно - тот перейдет, колму нужно детальнее конкакты на блоге есть, для ленивых добавляю ссылку

Я этот спам раскидываю по всему интернету, пытаюсь сливать трафик со всех форумов и сайтов, мне вообще пофиг что мои сообщения не какого отношения не имеют к торговым сигналам биткоина, главное запостить ссылку на форуме! По этому мой топик будет всегда в разделе Клиника!

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2018
  4. VovaBit

VovaBit Member

Бро учись общаться в интернете: не стоит в каждом топике пытаться вставить ссылку на свой блог, если ты хочешь набрать рефералов то сделай проще.
    Создай топик к примеру Alpha Cash личный опыт или отзывы, напиши красивый пост что бы его было интересно читать (копировать с других сайтов не нужно), в низу поставь ссылку на систему с рефкой и обязательно без рефки

5. Proffit.top

Proffit.top New Member

Ну во первых это не проще. Во вторых - я Ваш совет услышал, спасибо. В третьих по моему Вы сами себе противоречите, цитирую: "в низу поставь ссылку на систему с рефкой и обязательно без рефки". Ну и в четвертых не хотел никого обидеть, так что не стоит на меня злиться)

Поделиться этой страницей