Заработок на Мастернодах и pos майнинге

Тема в разделе "Майнинг Обсуждение", создана пользователем max500100, 2 мар 2018.

  1. max500100

    max500100 New Member

    Вся суть pos майнинга в том, что держа крипту у себя на кошельке, вам будут начисляться дополнительные монеты при соблюдении определенных условий: количество монет, их возраст и т.д. При этом в большинстве случаев ваш кошелёк постоянно должен быть онлайн. Кроме того, обычно на один компьютер можно установить не более примерно трех кошельков для их адекватной работы. Можно сказать, что в скором времени pos майнинг заменит обычный майнинг. Майнинг мастернодов похож на pos майнинг, но при этом вам надо иметь на кошельке минимально необходимое количество монет на сумму от 300$ и выше, в зависимости от криптовалюты.

    Для простоты pos майнинга можно воспользоваться сайтами совместного майнинга.

    До недавнего времени сайт для совместного pos майнинга был только один: poswallet.com. На данный момент он переведен на майнинг собственной монеты posw. К чести данного ресурса, при обновлении сайта, он дал возможность пользователям вывести все их монеты на внешние кошельки.

    На данный момент существует три сайта для совместного pos и мастернод майнинга. При совместном майнинге вы получаете ежедневно вознаграждение за вычетом некоторого процента за обслуживание серверов. При этом доход от майнинга выше в 2-3 раза чем на одиночном пуле. Также при одиночном майнинге начисление может происходит в среднем раз в неделю, и на многих монетах необходимо сначала подождать пока они «состарятся» – пролежат на кошельке месяц и более. На сайтах совместного майнинга начисления происходят ежедневно и держать можно от 1 монеты.

    Примерные проценты (прибыль) по pos майнингу без учета рефинансирования то есть ежедневного пополнения счета за счет прибыли (то есть если вы всю прибыль будете выводить с сайта каждый день), указаны криптовалюты и прибыль с них:

    OPC 80%/месяц

    HOLD 170%/месяц

    BUZZ 100%/месяц

    XGOX 250%/месяц

    B3 300%/месяц

    AERM 400%/месяц

    DVRS 400%/месяц

    MUT 600%/месяц

    HIGH 700%/месяц

    При перечислении всей прибыли на майнинг (всю сумму при этом можно снять в любой момент) проценты резко возрастут, например для HIGH это будут бешенные 23700%/месяц.

    Рассмотрим сайты для pos (и мастернод) майнинга:

    1) Stakeunited - 21 монета для pos майнинга. Постоянно добавляются новые. Зарегистрирован в США, открыт в сентябре 2017 года. Исправно платит дивиденды, нарушений за сайтом не замечено. Ежедневные выплаты.

    Регистрация stakeunited

    2) Cryptohub – 29 монет для pos майнинга. Постоянно добавляются новые. Зарегистрирован в России, открыт в июле 2017 года. Исправно платит дивиденды, нарушений за сайтом не замечено. Ежедневные выплаты. На сайте есть краны криптовалют.

    Регистрация cryptohub

    3) Simplepospool - 26 монет для pos майнинга. Постоянно добавляются новые. Зарегистрирован в США, открыт в ноябре 2017 года. Исправно платит дивиденды, нарушений за сайтом не замечено. Ежедневные выплаты.

    Регистрация simplepospool


    На всех сайтах есть защита 2FA.

    Думаю это довольно интересная тема для поднятия вашего бюджета.
     

Поделиться этой страницей