Заработать криптовалюту TRON TRX

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем star1968, 3 дек 2020.

  1. star1968

    star1968 New Member

    Китайская криптовалюта трон сразу привлекла мое внимание. Закупил себе в долгосрок небольшое количество монет! Может выстрелит! Проект несет очень позитивную идею - сделать интернет свободным. Это очень порадовало, ведь в сегодняшним мире, когда над интернетом все больше сгущаются лапы контролирующих органов, свобода информации снижается, проект трон хочет все это исправить.
    Конечно сильного роста ожидать нельзя, и такого серьезного курса как у биткоина, учитывая что общее количество монет составляет 99 миллиардов против 21-го. Но посмотрим!) пока что криптовалюта занимает где-то 9-ю строчку в рейтинге.
    Но Китайцы как известно могут поражать своими сюрпризами и не известно как весь этот проект будет развиваться дальше. Да и во главе компании стоят не последние люди. Хотя не могу сказать какие цели преследует руководство, исключительно благие или цели наживы, или обоюдные цели!) Вообщем трудно сказать что будет с Троном.
    Для сбора TRON рекомендую кран Tronwarz Кран платит 0.025-5000 TRX каждые 30 минут, есть просмотры, шортлинки, задания и офферволы. Есть система уровней с которой повышается доход и достижения за которые дают сатоши.
    Дает: 0.025-5000 TRX каждые 30 минут.
    Минимальный вывод: 10 TRX на FaycetPay, или на внешний кошелек
    https://tronwarz.com/?ref=7538
     
  2. kispsik

    kispsik Well-Known Member

    А есть ли смысл от этой крипты?
     

Поделиться этой страницей