За сколько можно заработать на автомобиль на криптовалюте?

Тема в разделе "Заработок Обсуждение", создана пользователем Makovetsky, 7 мар 2018.

  1. Makovetsky

    Makovetsky Member

    У меня есть мечта - хочу в этом году купить себе автомобиль и я понимаю, что тот автомобиль, который мне нравится не получить просто так. Можно заработать на автомобиль при помощи криптовалюты?
     
  2. grishajapon

    grishajapon Member

    Конечно можно. Только все зависит от вашего капитала, который вы можете позволить вложить в криптовалюту. Но если вложится в перспективный проект , который даст большой рост , то можно и с маленькой суммой хорошо заработать в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Я на DeepOnion очень хорошо заработал.
     
  3. Kalikov55

    Kalikov55 New Member

    Как и у любого нормального мужчины это вполне адекватная цель, но мне кажется, что тут зависит всё от того, насколько вы мощное имеете оборудование для этого.
    Можно майнить на одной видео-карте. Так точно ничего не светит.
    Можно создать промышленную целую станцию.
    В этом случае можно на что-то рассчитывать.
     
  4. kalinichenko

    kalinichenko New Member

    Если сильно нужен автомобиль, то на него в принципе можно заработать и в другом месте. Не обязательно для этого заниматься майнингом.
     
  5. Malanec

    Malanec Member

    Если бы купить в начале криптовалюту по доллару и чтобы она поднялась, как биткоин, то на это вам нужно будет потратить лет 9-10, но не не факт, что цена так вырастит сильно. Вы же не можете это угадать.
     

Поделиться этой страницей