Хайп и пирамида - это одно и тоже?

Тема в разделе "Биткоин Хайпы (Пирамиды)", создана пользователем Naik, 11 апр 2018.

  1. Naik

    Naik Member

    Объясните мне далёкому плиз, чем отличается хайп от финансовой пирамиды. Относительно Биткоина есть уже очень много резких высказываний и одно из самых популярных - это то, что это финансовая пирамида чистой воды.
     
  2. timuryash

    timuryash New Member

    Если хайп скамится, то в принципе он ничем не отличается от банальной пирамиды мне кажется, поэтому вполне нормально, когда их между собой связывают.
     
  3. nemiro

    nemiro Member

    На мой взгляд это то же самое просто разные названия. Раньше было принято называть такой способ сбора средств пирамидой, сейчас более современно стали называть хайпами.
     
  4. SDemin787

    SDemin787 New Member

  5. NewbieCrypto

    NewbieCrypto Member

    А еще вопрос по сути этой темы, почему хайп проекты бывают дают плюс?
     
  6. SDemin787

    SDemin787 New Member

    Пока проекту выгодно и идут вклады он платит, как только вклады прекращаются и прибыль доходит до определенного предела, то есть вложения владельцев в хайп и их мин прибыль на которую они рассчитывали, хайп закрывается, если потратить на это время и немного разобраться - заработать можно вкладываясь в самом начале на небольшой срок. Но нужно для начала маленькой суммой проверить платят ли вообще, бывают чистые лохотроны.
     

Поделиться этой страницей