Выгодно торговать криптовалютой?

Тема в разделе "Трейдинг Криптовалют", создана пользователем Ivory, 26 окт 2017.

  1. Ivory

    Ivory Member

    Выгодно ли заниматься трейдингом криптовалюты или нет? Среди остальных способов заработка криптовалюты этот способ на каком именно месте позиционируется?
    Пишем о своем опыте, если он есть или расскажите почему не торгуете и не будете торговать криптовалютой. Спасибо за ответ заранее.
     
  2. Omega

    Omega Member

    Выгодно, конечно. Для себя я решила что это очень перспективное направление и хочу этим заниматься во что бы это не стало.
    Достаточно получить знания и можно будет приумножать криптовалютой без особых финансовых вложений.
     
  3. gift1981

    gift1981 Member

    Думаю что да, но если есть и деньги и знания, а также немаловажно чтобы было достаточно времени, которое вы готовы посвятить именно процессу торговли. В таком случае все будет.
     
  4. Alfa

    Alfa Member

    Цена на криптовлаюту меняется, так что это в любом случае возможность заработать на динамике. Остается только понимать, как анализировать изменения цены и все будет получаться.

    Это выгодно когда доход есть, а чтобы он был надо много работать.
     
  5. regina

    regina New Member

    Если заниматься чисто трейдингом, то мне кажется, что выгода здесь точно такая же, если бы вы просто торговали основными валютными парами.
     

Поделиться этой страницей