Возможны ли мультиаккаунты на Freebitcoin

Тема в разделе "Биткоин Краны и Раздачи", создана пользователем FermerM, 23 фев 2019.

  1. FermerM

    FermerM New Member

    Работаю с этим легендарным и старым краном более около 5 лет. почти с самого начала его появления.
    Сайт пока поддерживает Proxy, а значит, имея несколько профилей Firexox или Google chrome (для каждого профиля должен быть назначен свой IP адрес), можно зарегистрировать 50 аккаунтов на кране и собирать с крана в 50 раз больше за час. Правда входить в каждую учетку нужно с отдельного профиля браузера.
    Как настроить профили браузеров с прокси, а также список бесплатных прокси адресов - писать не буду. Все это можно найти в интернете. Регистрировать учетные записи на кране и собирать сатоши необходимо с разных профилей.
    У меня 200 акков на сайте. Сбор каждый час ботом и автокликером на автомате. 200 акков*50сатоши = 10000сатоши в час. Бот работает 16 раз в сутки. итого 160000 сатоши в день. Неплохо. Можно собирать в ручную, но максимум с 30-40 аккаунтов. иначе быстро устаешь. Часто выпадает 500 и 5000 сатоши. Также часто выпадает джек пот ("8888") в игре Hi-Lo на автомате, но играть там - или нет - дело ваше.
    Если даже IP блокируется (бывает очень редко), вводите новый в настройках профиля браузера - и вперед опять на кран. Чтобы не блокировался IP - необходимо подтвердить e-mail.
    Вообщем регистрируйтесь и собирайте сатошики. Тем более курс BTC сейчас упал, а значит собрать можно больше.
    Если зарегистрируетесь по ссылке ниже, а ваши реферальные составят более 10000 сатоши - верну 150% рефбэк, а это 15000 сатоши на ваш счет.
    РЕГИСТРАЦИЯ: Freebitcoin
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019

Поделиться этой страницей